Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Нас всех испортил квартирный вопрос?..

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Нас всех испортил квартирный вопрос?.. -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678

Тётя Ле.
QUOTE (Tenko @ 05.12.2010 - время: 23:25)
Отличная логика. Тот, кто требует доверия в плане отказа от ОБ и прочих материальных гарантий, заявляет, что не доверяет сам человеку без прописки *и прочих материальных вещей*.  00003.gif  Ну то есть ты-то мне доверяй и люби безусловно, а я еще посмотрю и повзвешиваю все "за" и "против", достоин ли ты вапще моего внимания  00075.gif

ПС. Ну а что же вы так с любовью-то, господа? Пинаете из стороны в сторону, макаете в гамно, торгуетесь... разве ж так можно  00050.gif
Логика такая: когда замешиваются мат.дивиденды, не нужно размахивать флагами с лозунгами про любовь, бо эксперимент - не достоверен.

(Например (для конкретности): вполне вероятно, что девушка без прописки совершенно искренне верит, что любит москвича "просто так", тогда как на самом деле горячности её чувств очень способствует именно то, что он москвич. (Чистым событием в этом случае была бы любовь к немосквичу). И ОБ ей нужен поскорее, бо москвичка какая-нить может увести. Если москвичек не бояться, то накой он, ОБ? Если любовь-то? Всё равно - совпали, как никто.)

Где-то уже упоминалось здесь "равенство положений". Вот тады - любовь точно.

Nikion
QUOTE (Тётя Ле. @ 05.12.2010 - время: 23:20)
QUOTE (Nikion @ 05.12.2010 - время: 22:09)
Ну хорошо: а что тогда "разрешается", в Вашем понимании, хотеть от любимого, чтобы это не вызывало сомнений в чистоте помыслов?
А ничего не надо хотеть. Т.е. "мне и так хорошо, но с тобой - лучше."

Мда.... Я спросила: что хотеть разрешается, а мне отвечают: а ничего хотеть не надо....
Kirsten
QUOTE (Тётя Ле. @ 05.12.2010 - время: 22:50)
QUOTE (Tenko @ 05.12.2010 - время: 23:25)
Отличная логика. Тот, кто требует доверия в плане отказа от ОБ и прочих материальных гарантий, заявляет, что не доверяет сам человеку без прописки *и прочих материальных вещей*.  00003.gif  Ну то есть ты-то мне доверяй и люби безусловно, а я еще посмотрю и повзвешиваю все "за" и "против", достоин ли ты вапще моего внимания  00075.gif

ПС. Ну а что же вы так с любовью-то, господа? Пинаете из стороны в сторону, макаете в гамно, торгуетесь... разве ж так можно  00050.gif
Логика такая: когда замешиваются мат.дивиденды, не нужно размахивать флагами с лозунгами про любовь, бо эксперимент - не достоверен.

То есть в твоем случае о любви речь нельзя было вести, раз ты говорила, что ОБ был исключительно для получения квартиры?
Kirsten
QUOTE (Тётя Ле. @ 05.12.2010 - время: 22:20)
QUOTE (Nikion @ 05.12.2010 - время: 22:09)
Ну хорошо: а что тогда "разрешается", в Вашем понимании, хотеть от любимого, чтобы это не вызывало сомнений в чистоте помыслов?
А ничего не надо хотеть. Т.е. "мне и так хорошо, но с тобой - лучше."

И что, встречаются такие дуры? Тебе встречались? Лен, мне нет....
Тётя Ле.
QUOTE (Nikion @ 06.12.2010 - время: 01:00)
QUOTE (Тётя Ле. @ 05.12.2010 - время: 23:20)
А ничего не надо хотеть. Т.е. "мне и так хорошо, но с тобой - лучше."
Мда.... Я спросила: что хотеть разрешается, а мне отвечают: а ничего хотеть не надо....
Категория "разрешается" - введена тобой в разговор. А "любимый" человек - свободен. Я не могу ему ни запретить что-то, ни разрешить.
Ну, я и "избегла" такой категории.


QUOTE (Kirsten @ 06.12.2010 - время: 09:54)
То есть в твоем случае о любви речь нельзя было вести, раз ты говорила, что ОБ был исключительно для получения квартиры?
Не, у нас была "чистая" ситуация - два студента с прописками где-то далеко-далеко в своих родительских домах.
А когда в общаге женатым - комната отдельная, то чего ж не пожениться.



QUOTE (Kirsten @ 06.12.2010 - время: 09:55)
QUOTE (Тётя Ле. @ 05.12.2010 - время: 22:20)
А ничего не надо хотеть. Т.е. "мне и так хорошо, но с тобой - лучше."
И что, встречаются такие дуры? Тебе встречались? Лен, мне нет....
Та я ж такая дура и есть.
Так что считай, что тебе наконец встретилась - виртуально 00003.gif .

Это сообщение отредактировал Тётя Ле. - 06-12-2010 - 12:08
Nikion
QUOTE (Тётя Ле. @ 05.12.2010 - время: 23:20)
QUOTE (Nikion @ 05.12.2010 - время: 22:09)
Ну хорошо: а что тогда "разрешается", в Вашем понимании, хотеть от любимого, чтобы это не вызывало сомнений в чистоте помыслов?
А ничего не надо хотеть. Т.е. "мне и так хорошо, но с тобой - лучше."

Лично я подобные фразы перевожу так: есть - хорошо, нет - и не надо, не больно-то и хотелось. Два человека с такой установкой едва ли построят прочную семью.

Вообще ИМХО такое, что сильно хотеть (не обязательно в в смысле секса) - это, может эгоизм, но такое как раз и способствует соединению двух в пару. Хотя бы одному должно "очень-очень" хотеться.
QUOTE
Категория "разрешается" - введена тобой в разговор. А "любимый" человек - свободен. Я не могу ему ни запретить что-то, ни разрешить.
Ну, я и "избегла" такой категории.

Любимый-то свободен, речь не о нем, а о желаниях того, кто любит.

Это сообщение отредактировал Nikion - 06-12-2010 - 14:39
Tenko
QUOTE (Тётя Ле. @ 06.12.2010 - время: 00:50)
QUOTE (Tenko @ 05.12.2010 - время: 23:25)
Отличная логика. Тот, кто требует доверия в плане отказа от ОБ и прочих материальных гарантий, заявляет, что не доверяет сам человеку без прописки *и прочих материальных вещей*.  00003.gif  Ну то есть ты-то мне доверяй и люби безусловно, а я еще посмотрю и повзвешиваю все "за" и "против", достоин ли ты вапще моего внимания  00075.gif

ПС. Ну а что же вы так с любовью-то, господа? Пинаете из стороны в сторону, макаете в гамно, торгуетесь... разве ж так можно  00050.gif
Логика такая: когда замешиваются мат.дивиденды, не нужно размахивать флагами с лозунгами про любовь, бо эксперимент - не достоверен.

(Например (для конкретности): вполне вероятно, что девушка без прописки совершенно искренне верит, что любит москвича "просто так", тогда как на самом деле горячности её чувств очень способствует именно то, что он москвич. (Чистым событием в этом случае была бы любовь к немосквичу). И ОБ ей нужен поскорее, бо москвичка какая-нить может увести. Если москвичек не бояться, то накой он, ОБ? Если любовь-то? Всё равно - совпали, как никто.)

Где-то уже упоминалось здесь "равенство положений". Вот тады - любовь точно.

Ну то есть настоящая любовь может быть или у полных голодранцев, или у детей олигархов, так? Ибо если нечто среднее, то всегда можно найти то, чего нет у другого. У меня вот например был до брака комп мощней, чем у мужа... А у него был велик, которого не было у меня. Хотя я с детства не люблю на них ездить. Ну а вдруг? Не чистый ж эксперимент получается 00003.gif

Не, я реально не понимаю, почему те, кто громче всех вопит о чистой и бескорыстной любви, в то же время настырней всего пытаются измерить отношения в прописках, метрах и "мат.диведендах". Постоянно о них твердят, упоминают к месту и не к месту... Что это за фетиш такой? Прям-таки нездоровая зацикленность 00075.gif

Искатель,
QUOTE
Прежде чем полюбить того кто за ней ухаживает - девушка именно так и делает, разве нет?

Ну типа того. Только нормальная девушка при этом не финансовые риски для себя оценивает, мол а не рассчитывает ли он позариться на ее метры, прописку, жилье и имушшшество, а смотрит на поведение МЧ в целом по отношению к ней. Насколько галантен, надежен, внимателен, ответственен, на что способен вообще по жизни... ищет достоинства и недостатки как человека и мужчины, а не как бизнес-мероприятия 00062.gif
mishanya
QUOTE (Tenko @ 06.12.2010 - время: 13:52)
Ну то есть настоящая любовь может быть или у полных голодранцев, или у детей олигархов, так? Ибо если нечто среднее, то всегда можно найти то, чего нет у другого. У меня вот например был до брака комп мощней, чем у мужа... А у него был велик, которого не было у меня. Хотя я с детства не люблю на них ездить. Ну а вдруг? Не чистый ж эксперимент получается  00003.gif
Не надо иронизировать)) Просто, будет легче, если проблем таких с пропиской не возникнет. Одной проблемой в семье меньше.
Вы соизмеряйте то, к чему хотите придраться)) К компу, велику или квартире, на которую, как вы сами уверяли, заработать нереально.
QUOTE (Tenko @ 06.12.2010 - время: 13:52)
Не, я реально не понимаю, почему те, кто громче всех вопит о чистой и бескорыстной любви, в то же время настырней всего пытаются измерить отношения в прописках, метрах и "мат.диведендах". Постоянно о них твердят, упоминают к месту и не к месту... Что это за фетиш такой? Прям-таки нездоровая зацикленность  00075.gif
Не перепутали? 00051.gif
Заметьте, те, кто что-то имеют, о прописке вопросов даже не поднимают.

QUOTE (Tenko @ 06.12.2010 - время: 13:52)

Искатель,
QUOTE
Прежде чем полюбить того кто за ней ухаживает - девушка именно так и делает, разве нет?

Ну типа того. Только нормальная девушка при этом не финансовые риски для себя оценивает, мол а не рассчитывает ли он позариться на ее метры, прописку, жилье и имушшшество, а смотрит на поведение МЧ в целом по отношению к ней. Насколько галантен, надежен, внимателен, ответственен, на что способен вообще по жизни... ищет достоинства и недостатки как человека и мужчины, а не как бизнес-мероприятия 00062.gif
Тенко, люди разного соц статуса и достатка размышляют по разному. Я уже приводил пример, где парень увидав машинку за 3+ млн, спросив чья она, сказал, что не купил бы себе такую, даже если бы были деньги.
Так и тут. Не представляя что надо сделать, чтобы купить квартиру и как это сделать, вы размышляете с позиции потребителя. Ах я люблю и это главное. Главное, но есть ещё и второстепенные факторы, которые тоже надо брать в расчет. Жизнь она штука длинная.


Пойдем другим путем 00058.gif
Временная прописка есть? Чем плох такой вариант?) (надо узнать нюансы временной прописки 00005.gif )
Также прошу заметить, что я говорю про случай, когда у девушки за душой ничего нет и она из другого города. Если двое из одного города, то проблем с пропиской не возникает, каждый остается прописан где и проживал))).

Это сообщение отредактировал mishanya - 07-12-2010 - 10:08
Тётя Ле.
QUOTE (Nikion @ 06.12.2010 - время: 13:36)
QUOTE
Категория "разрешается" - введена тобой в разговор. А "любимый" человек - свободен. Я не могу ему ни запретить что-то, ни разрешить.
Ну, я и "избегла" такой категории.
Любимый-то свободен, речь не о нем, а о желаниях того, кто любит.
ОК.
Есть А - тот, кто любит. Есть В - тот, кого любят. Есть желания А к В. И есть желания В к А.
Рассуждаем с точки зрения А.
Что проще:
а)Принять желания В по отношению к тебе, как данность, и если они тебя не удовлетворяют, то работать с собой, со своими желаниями, со своим внутренним миром.
или
б)Пытаться переделать желания В?
Tenko
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 08:36)
Заметьте, те, кто что-то имеют, о прописке вопросов даже не поднимают.

Тенко, люди разного соц статуса и достатка размышляют по разному.

Ну тут штука такая... Молодежь разного соц.статуса не бывает. Разный соц.статус бывает у их родителей. О тех, кто сам добивался своего статуса и имущества - речи нет в этой теме, это значительно более старшее поколение. А те, кто якобы "что-то имеют" - либо наследство, либо мама с папой подсобили, либо при союзе/развале щастье привалило. Так что обвинять молодых девушек в нищебродстве можно конечно, но а смысл? Вы уверены, что они по этой причине не имеют права на любовь и семью? 00075.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 14:09)
Так что обвинять молодых девушек в нищебродстве можно конечно, но а смысл? Вы уверены, что они по этой причине не имеют права на любовь и семью? 00075.gif

А почему нет? И мужчина, и женщина сейчас имеют возможность зарабатывать наравне, и физическая сила и половые модели поведения здесь ни при чем. Почему же мужчина в этом случае не имеет права на семью и любовь, а женщина - имеет? Если опять заводить пластинку про "мужчина должен содержать детей" - ну это вообще-то только на период декрета, все остальное время современная женщина способна содержать себя сама. Мамонтов не надо больше убивать, чтоб поесть и одеться - для этого надо просто пойти в магазин, а ходить по магазинам женщины умеют прекрасно...
mishanya
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 14:09)
Ну тут штука такая... Молодежь разного соц.статуса не бывает. Разный соц.статус бывает у их родителей. О тех, кто сам добивался своего статуса и имущества - речи нет в этой теме, это значительно более старшее поколение. А те, кто якобы "что-то имеют" - либо наследство, либо мама с папой подсобили, либо при союзе/развале щастье привалило. Так что обвинять молодых девушек в нищебродстве можно конечно, но а смысл? Вы уверены, что они по этой причине не имеют права на любовь и семью?  00075.gif

Я не обвиняю. Я понимаю, что есть некие сложные ситуации, связанные с имуществом, и которых мне хотелось бы избежать. Т.к. на собственном примере убедился, что один человек может поставить всех на уши.
Право на любовь никто ни у кого не отнимает. Я не понимаю лишь одного, как любовь связана с требованием прописки или других заявлений типа - если любишь, то...?
Например, я понимаю, что квартира дается нелегким трудом, пусть даже она досталась по наследству. Это не моё. И кто знает какие у меня будут отношения с этим человеком, что мне взбредет в голову через десяток лет. И если в данных ситуациях мне откажут, я могу это принять и понять.
Это не та покупка, на которую можно накопить за пару месяцев и расстаться без сожаления. С квартирой связана вся ваша жизнь.
Вот этим мы отличаемся.



Tenko
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 14:35)
И кто знает какие у меня будут отношения с этим человеком, что мне взбредет в голову через десяток лет.

Ну так в этом и есть суть, а не в квартирах и прописках. Вы не доверяете конкретному человеку и не любите его. И все.
А так... квартира не дороже любви и семьи, поверьте 00050.gif

Искатель,
QUOTE
Почему же мужчина в этом случае не имеет права на семью и любовь, а женщина - имеет?

Хз, это ваши личные фантазии 00062.gif 00075.gif
Nikion
QUOTE (Тётя Ле. @ 07.12.2010 - время: 09:54)
ОК. Есть А - тот, кто любит. Есть В - тот, кого любят. Есть желания А к В. И есть желания В к А.
Рассуждаем с точки зрения А.
Что проще:
а)Принять желания В по отношению к тебе, как данность, и если они тебя не удовлетворяют, то работать с собой, со своими желаниями, со своим внутренним миром.
или
б)Пытаться переделать желания В?

Ну то есть все свелось к тому, чтобы убедить себя, что "не больно-то и хотелось". Не каждый обладает способностью к подобному самовнушению, особенно когда желания эти заложены в человеке самой природой (хотеть секса, хотеть ребенка и т.д.).
Конечно, пытаться переделать желания кого-то - практически всегда бесполезная трата времени и сил. Но человек порой выбирает такой путь от безвыходности, от загнанности в угол. Вот как девушка топикстартера.
Nikion
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 13:42)
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 14:35)
И кто знает какие у меня будут отношения с этим человеком, что мне взбредет в голову через десяток лет.

Ну так в этом и есть суть, а не в квартирах и прописках. Вы не доверяете конкретному человеку и не любите его. И все.

А я поняла так, что речь идет не о его квартире, вроде как:
QUOTE
И если в данных ситуациях мне откажут, я могу это принять и понять.
mishanya
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 14:42)

Ну так в этом и есть суть, а не в квартирах и прописках. Вы не доверяете конкретному человеку и не любите его. И все.
А так... квартира не дороже любви и семьи, поверьте  00050.gif


Тенко, вы всё знаете наперед? Как вы проживете жизнь?
Т.е. опять - если что-то не по вашему, то уже не любовь??? Забавно))
Nikion
QUOTE (Wiya @ 07.12.2010 - время: 08:05)
QUOTE (Kirsten @ 06.12.2010 - время: 09:55)
И что, встречаются такие дуры? Тебе встречались? Лен, мне нет....

а почему "дуры" поподробнее можно узнать?

Кирси, и в самом деле: а почему дуры-то? Очень удобная позиция, защищенная, трудно нанести им травму душевную.
PamellaSM
Продолжение темы,
предыдущий том тут
Nikion
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 13:52)
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 14:42)

Ну так в этом и есть суть, а не в квартирах и прописках. Вы не доверяете конкретному человеку и не любите его. И все.
А так... квартира не дороже любви и семьи, поверьте  00050.gif


Тенко, вы всё знаете наперед? Как вы проживете жизнь?
Т.е. опять - если что-то не по вашему, то уже не любовь??? Забавно))

Вы и тетя Ле по сути продвигаете такую модель любви, при которой нет никакого риска, раз у обоих все есть, финансово независимы, а у тети Ле еще и: без любимого хорошо, ну а с любимым лучше (видимо, не намного). Получается, что совершенно не готовы Вы ради любви "подставиться", рискнуть чем-то.

Это сообщение отредактировал Nikion - 07-12-2010 - 16:02
Tenko
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 14:52)
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 14:42)

Ну так в этом и есть суть, а не в квартирах и прописках. Вы не доверяете конкретному человеку и не любите его. И все.
А так... квартира не дороже любви и семьи, поверьте  00050.gif


Тенко, вы всё знаете наперед? Как вы проживете жизнь?
Т.е. опять - если что-то не по вашему, то уже не любовь??? Забавно))

Я поражаюсь... а нафига люди вапще тогда женятся и детей рожают? Ведь не знают же, как жизнь наперед будет, да? А вдруг супруг окажется сволочью, а вдруг получше встретится кто, а вдруг дети родятся больными, или потом топором завалят из-за метров, как Раскольников старушку... 00062.gif Зачем тогда жить, если все так страшно и неизвестно наперед, правда? 00003.gif

У меня вот есть один вариант, но он мало кому подходит. Можно попробовать мозгом думать заранее, прежде чем что-то сделать. Вы удивитесь, но такой подход действительно снижает вероятность неприятных сюрпризов по жизни 00050.gif
Nikion
QUOTE (Искатель наслаждений @ 07.12.2010 - время: 13:24)
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 14:09)
Так что обвинять молодых девушек в нищебродстве можно конечно, но а смысл? Вы уверены, что они по этой причине не имеют права на любовь и семью?  00075.gif

А почему нет? И мужчина, и женщина сейчас имеют возможность зарабатывать наравне, и физическая сила и половые модели поведения здесь ни при чем. Почему же мужчина в этом случае не имеет права на семью и любовь, а женщина - имеет? Е

Искатель, только тут есть еще один момент, о котором Вы забываете. Мужчина может копить материальное, чтобы потом составить семью, гораздо большее продолжительный срок, который женщине не дан.
Но в целом лучше не растрачивать годы на погоню за "приданным"/"выкупом", а копить вместе.
mishanya
QUOTE (Nikion @ 07.12.2010 - время: 15:00)
Получается, что совершенно не готовы Вы ради любви "подставиться", рискнуть чем-то.

Я, наверное, не в теме, а зачем надо подставляться ради любви? Тут мазохизмом запахло))

Тенко. Я не знаю как вам объяснить. Это понимаешь тогда, когда столкнешься.
Но с последним абзацем я согласен. Вот именно им мы и думаем))
mishanya
Давайте так попробуем...
Тенко, Nikion у вас есть в собственности есть что-то?
Tenko
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 15:14)
Давайте так попробуем...
Тенко, Nikion у вас есть в собственности есть что-то?

Кажется, вы забыли включить свет в лицо 00003.gif И кстати где второй, добрый полицейский?
mishanya
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 15:15)

Кажется, вы забыли включить свет в лицо 00003.gif И кстати где второй, добрый полицейский?

А я уж разбежался, что вы легко можете подарить что-то любимом/мужу. Вы ж головой думали, у вас любовь.
Хотел выяснить как вы это сделаете))
Искатель наслаждений
QUOTE (Nikion @ 07.12.2010 - время: 15:09)
Искатель, только тут есть еще один момент, о котором Вы забываете. Мужчина может копить материальное, чтобы потом составить семью, гораздо большее продолжительный срок, который женщине не дан.
Но в целом лучше не растрачивать годы на погоню за "приданным"/"выкупом", а копить вместе.

Хм... Ну в прежние времена приданое должна была и женщина иметь (в том числе на Руси) - чтобы дом, в который муж ее взял (а дома тогда строились всем миром, а не покупались), голым и пустым не был. И чтобы пара не тратила время на приобретение всего абсолютно, от кастрюли до одеяла.
Nikion
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 14:11)
QUOTE (Nikion @ 07.12.2010 - время: 15:00)
Получается, что совершенно не готовы Вы ради любви "подставиться", рискнуть чем-то.

Я, наверное, не в теме, а зачем надо подставляться ради любви? Тут мазохизмом запахло))

Так не специально же:) Просто не бывает так, чтобы в любви удавалось отдавать только то, что не очень-то и нужно ("на тебе, боже, что мне и не гоже")
Вот, скажем, душу не положить в банк на хранение, пока любовь не кончится, чтобы после было "хотя бы" также хорошо, как и до, ну чтобы не рисковать ею.
Потому как в любви душа задействована.
QUOTE
Тенко, Nikion у вас есть в собственности есть что-то?

Вы хотите узнать, не нищебродки ли мы, о которых тут пишут мужчины? Слово-то какое гадкое, до форума и не встречала его толком.

Это сообщение отредактировал Nikion - 07-12-2010 - 16:26
Nikion
QUOTE (Искатель наслаждений @ 07.12.2010 - время: 14:22)

Хм... Ну в прежние времена приданое должна была и женщина иметь (в том числе на Руси) - чтобы дом, в который муж ее взял (а дома тогда строились всем миром, а не покупались), голым и пустым не был. И чтобы пара не тратила время на приобретение всего абсолютно, от кастрюли до одеяла.

Так чем это противоречит тому, что я написала?:)
Вы же понимаете: приданное - это касается женщины, выкуп - мужчины.

Кстати: приданное девушка может и сама шила, вязала, вышивала, но только материал на все это покупала не сама, это шло из кармана родителей:)
mishanya
QUOTE (Nikion @ 07.12.2010 - время: 15:25)
Так не специально же:) Просто не бывает так, чтобы в любви удавалось отдавать только то, что не очень-то и нужно ("на тебе, боже, что мне и не гоже")
Вот, скажем, душу не положить в банк на хранение, пока любовь не кончится, чтобы после было "хотя бы" также хорошо, как и до, ну чтобы не рисковать ею.
Потому как в любви душа задействована.
QUOTE
Тенко, Nikion у вас есть в собственности есть что-то?

Вы хотите узнать, не нищебродки ли мы, о которых тут пишут мужчины? Слово-то какое гадкое, до форума и не встречала его толком.

Т.е. для вас любовь - это прежде всего отдача мат благ?
У меня она связана с другими критериями. Я всё хочу понять, как связаны любовь и предоставление мат благ))


Я хочу, чтобы вы на собственно примере поняли, что с пропиской не так всё легко. Даже одного вашего желания не достаточно. А не то, что вы подумали. Но ваши мысли наталкивают кое на какие выводы.
Tenko
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 15:35)
У меня она связана с другими критериями. Я всё хочу понять, как связаны любовь и предоставление мат благ))

Ну мы уж поняли, что у вас дружба дружбой, а табачог врозь 00003.gif

QUOTE
А я уж разбежался, что вы легко можете подарить что-то любимом/мужу. Вы ж головой думали, у вас любовь.

Подарить могу, без проблем вообще. Но если такой "подарок" будет меня в чем-то ущемлять, он просто не примет его 00062.gif

QUOTE
И чтобы пара не тратила время на приобретение всего абсолютно, от кастрюли до одеяла.

Ну а что такого, нормально это. У меня до брака и свое барахлишко было, ибо жила одна долгое время до этого, и родители еще подкинули потом, вообще без вопросов. Хотя мы конечно не на голом месте жить начинали 00026.gif
mishanya
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 15:49)

Ну мы уж поняли, что у вас дружба дружбой, а табачог врозь 00003.gif


Подарить могу, без проблем вообще. Но если такой "подарок" будет меня в чем-то ущемлять, он просто не примет его 00062.gif



Да?) И как же вы ему подарите? Расскажите нам ваши действия)) у вас приватизированная квартира в совместную собственность?


Какой хороший муж, так почему девушки не могут поступить также???)
Tenko
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 15:55)
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 15:49)

Ну мы уж поняли, что у вас дружба дружбой, а табачог врозь  00003.gif


Подарить могу, без проблем вообще. Но если такой "подарок" будет меня в чем-то ущемлять, он просто не примет его  00062.gif



Да?) И как же вы ему подарите? Расскажите нам ваши действия)) у вас приватизированная квартира в совместную собственность?


Вы серьезно полагаете, что нормальный мужчина примет в подарок квартиру, оставив женщину на улице? 00055.gif
QUOTE
  Какой хороший муж, так почему девушки не могут поступить также???)

Потому что девушки - оне женского полу, как правило. По сему мужьями девушкам быть затруднительно 00062.gif
mishanya
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 15:57)
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 15:55)

Да?) И как же вы ему подарите? Расскажите нам ваши действия)) у вас приватизированная квартира в совместную собственность?


Вы серьезно полагаете, что нормальный мужчина примет в подарок квартиру, оставив женщину на улице? 00055.gif
QUOTE
  Какой хороший муж, так почему девушки не могут поступить также???)

Потому что девушки - оне женского полу, как правило. По сему мужьями девушкам быть затруднительно 00062.gif

Т.е. утверждения о доверии, любви верны только в одну сторону)) Когда вопрос каснется разглагольствующих, то вход идут одни отмазки)

Tenko
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 16:02)
QUOTE (Tenko @ 07.12.2010 - время: 15:57)
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 15:55)

Да?) И как же вы ему подарите? Расскажите нам ваши действия)) у вас приватизированная квартира в совместную собственность?


Вы серьезно полагаете, что нормальный мужчина примет в подарок квартиру, оставив женщину на улице? 00055.gif
QUOTE
  Какой хороший муж, так почему девушки не могут поступить также???)

Потому что девушки - оне женского полу, как правило. По сему мужьями девушкам быть затруднительно 00062.gif

Т.е. утверждения о доверии, любви верны только в одну сторону)) Когда вопрос каснется разглагольствующих, то вход идут одни отмазки)

А где отмазки-то? Ну я люблю и доверяю, и что с того... это обязывает меня выбегать голой на мороз, даже если муж отказывается всеми силами от "подарка" в виде... а кстати в виде чего? О чем вообще речь-то, как-то потерялась нить... Могу ли я прописать в родительский дом своего мужа? Да без базара. Что дальше? 00055.gif
Nikion
QUOTE (mishanya @ 07.12.2010 - время: 14:35)
QUOTE (Nikion @ 07.12.2010 - время: 15:25)
Так не специально же:) Просто не бывает так, чтобы в любви удавалось отдавать только то, что не очень-то и нужно ("на тебе, боже, что мне и не гоже")
Вот, скажем, душу не положить в банк на хранение, пока любовь не кончится, чтобы после было "хотя бы" также хорошо, как и до, ну чтобы не рисковать ею.
Потому как в любви душа задействована.
QUOTE
Тенко, Nikion у вас есть в собственности есть что-то?

Вы хотите узнать, не нищебродки ли мы, о которых тут пишут мужчины? Слово-то какое гадкое, до форума и не встречала его толком.

Т.е. для вас любовь - это прежде всего отдача мат благ?
У меня она связана с другими критериями. Я всё хочу понять, как связаны любовь и предоставление мат благ))

Душа, к примеру, - это мат. благо?... Или Вы пост не читаете, прежде чем отвечать?

Я говорю о том, что когда двое собираются по любви в семью, то бывает так, что у одного чего-то больше, чем у другого. И в такой ситуации люди нередко делятся излишками, потому что они теперь "мы". И мне внушает подозрение, когда люди непременно хотят изначально равных условий, потому что, во-первых, возникает закономерная мысль, что они не хотят делиться, боятся что-то потерять, чем-то рискнуть, во-вторых, что не могут доверять, быть уверенными, что с ними человек находится не ради прописки, к примеру.
Дело-то в принципе, в отношении к людям и вещам, а не в том, чтобы оттяпать квартиру, к примеру, у кого-то.

Страницы: [1]2345678

Архив мужского форума -> Нас всех испортил квартирный вопрос?..





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва