Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


КАК действительно женщине нужно, чтобы ее любили

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
КАК действительно женщине нужно, чтобы ее любили -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678

Kirsten
Uno Bono Rogazzo выразил мнение, что надо бы женщинам рассказать мужчинам, КАК действительно женщине нужно, что бы ее любили.

Так что, женщины, ваше мнение.... начинаем...
Мириэль
Думаю, сколько людей, столько и предпочтений. С моими, уверена, очень многие не согласятся. Так же, как и я с их.
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:28)
Думаю, сколько людей, столько и предпочтений. С моими, уверена, очень многие не согласятся. Так же, как и я с их.

Именно твое мнение и важно. Начинай. hug.gif
Никому-Никому
Мне лично никак не надо чтоб меня Uno Bono Rogazzo любил lol.gif

Зачем им рассказывать то? Они все равно воспринимают только то что им удобно, или то что в их личные теории ложится.
Вообще этот вопрос надо обсужадть со своей женщиной, а не с посторонними wink.gif Потому что универсального рецепта все равно нет! pardon.gif
Ингрид
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:23)
Uno Bono Rogazzo выразил мнение, что надо бы женщинам рассказать мужчинам, КАК действительно женщине нужно, что бы ее любили.

Так что, женщины, ваше мнение.... начинаем...

Странно, что эта тема на Мужском форуме.
А по теме: женщине надо, чтобы мужчина учитывал ее мнение, а не тупо доказывал, что лучше нее знает, что ей надо. Вот и весь рецепт. А надо каждой свое.
Kirsten
QUOTE (Никому-Никому @ 24.11.2008 - время: 17:31)
Мне лично никак не надо чтоб меня Uno Bono Rogazzo любил lol.gif

Без флуда, пожалуйста. poster_offtopic.gif angry.gif
Kirsten
QUOTE (Ингрид @ 24.11.2008 - время: 17:31)
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:23)
Uno Bono Rogazzo выразил мнение, что надо бы женщинам рассказать мужчинам, КАК действительно женщине нужно, что бы ее любили.

Так что, женщины, ваше мнение.... начинаем...

Странно, что эта тема на Мужском форуме.

А где же ей еще быть? Мужчинам же объясняем.
Мириэль
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:31)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:28)
Думаю, сколько людей, столько и предпочтений. С моими, уверена, очень многие не согласятся. Так же, как и я с их.

Именно твое мнение и важно. Начинай. hug.gif

ога, а потом придет какой нить самолет и будет мне еще пару лет во всех темах меня цитировать. Это личное wink.gif

Вообще даже так скажу : имхо, одной и той же женщине от разных мужчин нужно разное отношение.
Kirsten
QUOTE (Ингрид @ 24.11.2008 - время: 17:31)
А по теме: женщине надо, чтобы мужчина учитывал ее мнение, а не тупо доказывал, что лучше нее знает, что ей надо. Вот и весь рецепт. А надо каждой свое.

Приведи пример женского мнения. Вот например, для тебя лично, как надо, чтобы тебя мужчина любил. Имеется ввиду, естестественно, не сексуальный акт, а любовь в широком смысле этого слова.
Мириэль
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.11.2008 - время: 17:30)
А вы хотя бы вербализуйте.
Авось кто и согласится.
Зачем вы на мужчинах заранее ставите крест?

Спасибо, мне не надо что бы авось кто-то соглашался.

хорош уже хамить мне, а?
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:36)
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:31)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:28)
Думаю, сколько людей, столько и предпочтений. С моими, уверена, очень многие не согласятся. Так же, как и я с их.

Именно твое мнение и важно. Начинай. hug.gif

ога, а потом придет какой нить самолет и будет мне еще пару лет во всех темах меня цитировать. Это личное wink.gif

Ну раз мы с тобой решились публично высказываться на форуме, то надо быть готовым к тому, что нас с тобой будут цитировать .... это правило жанра, Мири.
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:38)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.11.2008 - время: 17:30)
А вы хотя бы вербализуйте.
Авось кто и согласится.
Зачем вы на мужчинах заранее ставите крест?

Спасибо, мне не надо что бы авось кто-то соглашался.

хорош уже хамить мне, а?

А где тут хамство, Мири? Или я что-то как модер, не понимаю?
Никому-Никому
Есть несколько видов любви, точнее моделей поведения:
1. Как к маленькой девочке (папик лучше знает что для тебя лучше)
2. Как к мамочке (вытри мне сопельки, я сам не могу)
3. Как к равноценному партнеру (мы все вместе решаем)
Ну так вот мне №3 больше всего нарвится, но это не значит что никому не нарвится быть "девочкой" или "маменькой". Ищите ту которая осуществит подходящую Вам модель. Чтоб любили не только так как она хочет, но и как Вы хотите...
А то если Вы за "девочкой" будете хвостиком таскаться или "маменьке" указывать, то никакой любви ваще не выйдет, пойдете потом по форумам стонать что женщины все-бяки.
Мириэль
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:39)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:36)
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:31)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:28)
Думаю, сколько людей, столько и предпочтений. С моими, уверена, очень многие не согласятся. Так же, как и я с их.

Именно твое мнение и важно. Начинай. hug.gif

ога, а потом придет какой нить самолет и будет мне еще пару лет во всех темах меня цитировать. Это личное wink.gif

Ну раз мы с тобой решились публично высказываться на форуме, то надо быть готовым к тому, что нас с тобой будут цитировать .... это правило жанра, Мири.

Поэтому я и не решаюсь biggrin.gif Ладн, что нибудь попробую.

Хм...

Мой мужчина должен быть в отношениях ведущим, но при этом быть настолько великодушным(?), что бы уметь принять зависимого от него человека. Не знаю, какое слово подобрать...
В общем то, эта маленькая деталь , как умение принимать зависимого от тебя человека проводит жирную черту между мужиками, которые сумеют ТАК постоить отношения, что будут счастливы сами и сделают счастливой женщину и теми, кто считает, что "в паре кто-то отдает, кто-то берет, поэтому один всегда счастливее". Такие мужчины строят отношения так, что женщина чувствует себя королевой, а его - королем, а не себя Золушкой, а его принцем или его слугой, а себя госпожей. Вот как то так.

Допишу, пока никто не отвечает))
Если я непонятно объяснила, то еще раз. Можно обладать властью, но поьзоваться аргументами. То есть, он может сказать "Будет так, потому что я так решил" - и она послушается. Но он так не делает, а объясняет, разговаривает, идет на диалог. Пр этом ведя себя так, что она будет понимать, что он может сказать "Будет так и точка " - но от этого не делает.
Короче, есть власть, сила, а есть - дилемма , воспользоваться ей или нет

Это сообщение отредактировал Мириэль - 24-11-2008 - 18:55
KirKiller
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.11.2008 - время: 17:50)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:47)

Мой мужчина должен быть в отношениях ведущим, но при этом быть настолько великодушным(?), что бы уметь принять зависимого от него человека.  Не знаю, какое слово подобрать...
В общем то, эта маленькая деталь , как умение принимать зависимого от тебя человека проводит жирную черту между мужиками, которые сумеют ТАК постоить отношения, что будут счастливы сами и сделают счастливой женщину и теми, кто считает, что "в паре кто-то отдает, кто-то берет, поэтому один всегда счастливее". Такие мужчины строят отношения так, что женщина чувствует себя королевой, а его - королем, а не себя Золушкой, а его принцем или его слугой, а себя госпожей. Вот как то так.

Ваши запросы нетипичны, имхо.

Почему нетипичны. Просто криво сказано. Даю перевод.
"Мой мужчина должен быть главным всегда и во всем, а я должна им крутить как я захочу"
Т.е. мужчина - голова, женщина - шея.
OmarSS

и это все? чето женщины не особенно активны)
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:47)
Поэтому я и не решаюсь biggrin.gif Ладн, что нибудь попробую.

Хм...

Мой мужчина должен быть в отношениях ведущим, но при этом быть настолько великодушным(?), что бы уметь принять зависимого от него человека. Не знаю, какое слово подобрать...
В общем то, эта маленькая деталь , как умение принимать зависимого от тебя человека проводит жирную черту между мужиками, которые сумеют ТАК постоить отношения, что будут счастливы сами и сделают счастливой женщину и теми, кто считает, что "в паре кто-то отдает, кто-то берет, поэтому один всегда счастливее". Такие мужчины строят отношения так, что женщина чувствует себя королевой, а его - королем, а не себя Золушкой, а его принцем или его слугой, а себя госпожей. Вот как то так.

Допишу, пока никто не отвечает))
Если я непонятно объяснила, то еще раз. Можно обладать властью, но поьзоваться аргументами. То есть, он может сказать "Будет так, потому что я так решил" - и она послушается. Но он так не делает, а объясняет, разговаривает, идет на диалог. Пр этом ведя себя так, что она будет понимать, что он может сказать "Будет так и точка " - но от этого не делает.
Короче, есть власть, сила, а есть - дилемма , воспользоваться ей или нет

Мири, пока я вчитывалась, и не очень поняла, что ты имела ввиду, Кир уже объяснил, что ты имела ввиду. Он правильно пояснил?
Kirsten
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.11.2008 - время: 17:50)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:47)

Мой мужчина должен быть в отношениях ведущим, но при этом быть настолько великодушным(?), что бы уметь принять зависимого от него человека.  Не знаю, какое слово подобрать...
В общем то, эта маленькая деталь , как умение принимать зависимого от тебя человека проводит жирную черту между мужиками, которые сумеют ТАК постоить отношения, что будут счастливы сами и сделают счастливой женщину и теми, кто считает, что "в паре кто-то отдает, кто-то берет, поэтому один всегда счастливее". Такие мужчины строят отношения так, что женщина чувствует себя королевой, а его - королем, а не себя Золушкой, а его принцем или его слугой, а себя госпожей. Вот как то так.

Ваши запросы нетипичны, имхо.

Поясни, я вообще не очень поняла mellow.gif .... наверное, все-таки погода сегодня на мою бедную голову плохо влияет... not_i.gif
Ингрид
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:35)
QUOTE (Ингрид @ 24.11.2008 - время: 17:31)
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:23)
Uno Bono Rogazzo выразил мнение, что надо бы женщинам рассказать мужчинам, КАК действительно женщине нужно, что бы ее любили.

Так что, женщины, ваше мнение.... начинаем...

Странно, что эта тема на Мужском форуме.

А где же ей еще быть? Мужчинам же объясняем.

А потом некоторые из мужчин бегают по форуму с криками, шо бабы Мужской форум оккупировали и лезут со своим мнением...
QUOTE
Приведи пример женского мнения. Вот например, для тебя лично, как надо, чтобы тебя мужчина любил. Имеется ввиду, естестественно, не сексуальный акт, а любовь в широком смысле этого слова.
Гы, Кирс, чтобы мне опять объявили, что меня не существует? Чтобы мне потом моим мнением везде тыкали, на всех форумах и подфорумах, выдернув из контекста? Чтобы мне сейчас начали доказывать, что мои запросы нетипичны, бо мужчины сами знают типичные женские запросы? А нафиг бы оно было мне надо?

Но ради тебя в двух словах. Никому-Никому написала три возможных варианта развития отношений. Для меня тоже ближе как-то третий.
OmarSS
как раз в данном случае у вас - женщины и спрашивают мнение. А не как обычно опрос для мужчин а сообщения только от женщин)))
Мириэль
QUOTE (KirKiller @ 24.11.2008 - время: 17:58)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.11.2008 - время: 17:50)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 17:47)

Мой мужчина должен быть в отношениях ведущим, но при этом быть настолько великодушным(?), что бы уметь принять зависимого от него человека.  Не знаю, какое слово подобрать...
В общем то, эта маленькая деталь , как умение принимать зависимого от тебя человека проводит жирную черту между мужиками, которые сумеют ТАК постоить отношения, что будут счастливы сами и сделают счастливой женщину и теми, кто считает, что "в паре кто-то отдает, кто-то берет, поэтому один всегда счастливее". Такие мужчины строят отношения так, что женщина чувствует себя королевой, а его - королем, а не себя Золушкой, а его принцем или его слугой, а себя госпожей. Вот как то так.

Ваши запросы нетипичны, имхо.

Почему нетипичны. Просто криво сказано. Даю перевод.
"Мой мужчина должен быть главным всегда и во всем, а я должна им крутить как я захочу"
Т.е. мужчина - голова, женщина - шея.

Ну может что то из этой серии. Вообще, я за то, что оба понимали, кто в доме хозяин, но ба поддерживали друг у друга иллюзию, что между ними равноправие wink.gif
А хозяин в доме все равно по разным вопросам разный, что то жена решает, что то муж wink.gif
Kirsten
QUOTE (Ингрид @ 24.11.2008 - время: 18:08)
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:35)
QUOTE (Ингрид @ 24.11.2008 - время: 17:31)
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 17:23)
Uno Bono Rogazzo выразил мнение, что надо бы женщинам рассказать мужчинам, КАК действительно женщине нужно, что бы ее любили.

Так что, женщины, ваше мнение.... начинаем...

Странно, что эта тема на Мужском форуме.

А где же ей еще быть? Мужчинам же объясняем.

А потом некоторые из мужчин бегают по форуму с криками, шо бабы Мужской форум оккупировали и лезут со своим мнением....

Те, кто бегали и кричали, теперь тусуются на Мужском клубе... . А тут никто не бегает и не кричит... no_1.gif

Это сообщение отредактировал Kirsten - 24-11-2008 - 21:31
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 18:12)
QUOTE (KirKiller @ 24.11.2008 - время: 17:58)
Почему нетипичны. Просто криво сказано. Даю перевод.
"Мой мужчина должен быть главным всегда и во всем, а я должна им крутить как я захочу"
Т.е. мужчина - голова, женщина - шея.

Ну может что то из этой серии. Вообще, я за то, что оба понимали, кто в доме хозяин, но оба поддерживали друг у друга иллюзию, что между ними равноправие

Ага... значит, честности в их отношениях не должно быть? Я правильно тебя поняла? hug.gif

А то все женщины сплошь за честные отношения...

Это сообщение отредактировал Kirsten - 24-11-2008 - 19:18
Никому-Никому
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.11.2008 - время: 18:12)
QUOTE
Такие мужчины строят отношения так, что женщина чувствует себя королевой, а его - королем

По моему опыту, большинство современных женщин прекрасно чувствуют себя королевами и безо всякого мужчины cool.gif

Значит не всем мужчинам удается построить такие отношения чтоб был и король и королева. Королевам-то тоже наверное все больше пажи нужны...
А что больше беспокоит то? Что троном не хотят делиться или еще чего?
OmarSS
мда))) тема любви плавно перешла в тему кто главнее дома)))
Ингрид
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 18:17)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 18:12)
QUOTE (KirKiller @ 24.11.2008 - время: 17:58)
Почему нетипичны. Просто криво сказано. Даю перевод.
"Мой мужчина должен быть главным всегда и во всем, а я должна им крутить как я захочу"
Т.е. мужчина - голова, женщина - шея.

Ну может что то из этой серии. Вообще, я за то, что оба понимали, кто в доме хозяин, но оба поддерживали друг у друга иллюзию, что между ними равноправие

Ага... значит, честности в их отношениях не должно быть? Я правильно тебя поняла? hug.gif

А то все женщины сплошь за честные отношения...

Ну, вот видишь, сколько людей, столько мнений. А я вот именно за честность. Лицемерие не переварваю в отношениях. А все эти "поддерживания иллюзий" я считаю именно лицемерием.
QUOTE
Мне нужен мужчина - король, чтобы я почувствовала себя королевой.
или
Мне нужен мужчина - король, так как я сама королева и мужчина должен мне соответствовать.
А вариант "Мне нужен просто мужчина, благодаря которому я почувствую себя королевой, и которого смогу заставить чувствовать себя королем" вас не устроит?
Никому-Никому
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 24.11.2008 - время: 18:21)
но в принципе, это громадная разница (если вы ее почувствуете)
Мне нужен мужчина - король, чтобы я почувствовала себя королевой.
или
Мне нужен мужчина - король, так как я сама королева и мужчина должен мне соответствовать.

Разница есть. И чего? Вы наверное все больше про вторых... ну которым король для соответствия нужен wink.gif
Ни первое, ни второе нельзя назвать неверным. потому что оба высказывания верны. Только для разных людей.
Ну, например, не каждый король способен дать почувствовать женщине что она-королева, точно так же и во втором случае может быть эт и не королева вовсе, а так-самозванка lol.gif
А уж сколько самозванцев-то бывает ... lol.gif

Это сообщение отредактировал Никому-Никому - 24-11-2008 - 19:36
+ЛяЛя+
А я вот не боюсь, что какой-то летающий ероплан начнет выдергивать мои фразы из контекста, цитировать и говорить, чтобы я не лезла на мужской форум. :) Форум открытый, поэтому могу высказывацца, где хочу. )
Любить женщину надо следующим образом:
уделять ей много внимания
говорить много комплиментов
делать для нее все по мере своих сил
OmarSS
QUOTE
А я вот именно за честность. Лицемерие не переварваю в отношениях. А все эти "поддерживания иллюзий" я считаю именно лицемерием.


если бы..да кабы...кто ж против этого
Kirsten
QUOTE (Ингрид @ 24.11.2008 - время: 18:33)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 18:20)
Мне нужен мужчина - король, чтобы я почувствовала себя королевой.
или
Мне нужен мужчина - король, так как я сама королева и мужчина должен мне соответствовать.
А вариант "Мне нужен просто мужчина, благодаря которому я почувствую себя королевой, и которого смогу заставить чувствовать себя королем" вас не устроит?

А вот этот вариант не пройдет. Тут предполагается что изначально оба - и мужчина, и женщина - не король и не королева. И ИМХО такое, что они не смогут именно по этой причине сделать другого королем и королевой.
Ингрид
QUOTE (OmarSS @ 24.11.2008 - время: 18:51)
QUOTE
А я вот именно за честность. Лицемерие не переварваю в отношениях. А все эти "поддерживания иллюзий" я считаю именно лицемерием.


если бы..да кабы...кто ж против этого

Ну почему... Вон Кирстен доказывает, что всегда должна быть недосказанность и неопределенность в отношениях с мужем. Мири - за поддержание иллюзий, как я поняла. А я вот за правду-матку в любой ситуации. Так что сколько женщин - столько и мнений.

+ЛяЛя+
QUOTE
А я вот не боюсь, что какой-то летающий ероплан начнет выдергивать мои фразы из контекста, цитировать и говорить, чтобы я не лезла на мужской форум.
Дык никто не боится этого. Тут не слово "боится" подходит, а другое - "противно". Мы все-таки за положительными эмоциями на форум ходим. Срацца не интересно.

Это сообщение отредактировал Ингрид - 24-11-2008 - 20:02
Ингрид
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 18:58)
А вот этот вариант не пройдет. Тут предполагается что изначально оба - и мужчина, и женщина - не король и не королева. И ИМХО такое, что они не смогут именно по этой причине сделать другого королем и королевой.

Почему? Кем это предполагается? Кирс, дык у нас давно королей, которые могут свое королевское высочество подтвердить, скинули с корабля современности. Так что все ощущения своей "королевистости" субъективны. Например, домохозяйка может себя сколько угодно считать королевой, но для меня такая корона - не корона. Аналогично домохозяйка никогда не сможет понять, почему я считаю себя королевой. Главное, чтобы эти субъективные ощущения совпадали в паре мужчины и женщины.
+ЛяЛя+
QUOTE (Ингрид @ 24.11.2008 - время: 18:58)
+ЛяЛя+
QUOTE
А я вот не боюсь, что какой-то летающий ероплан начнет выдергивать мои фразы из контекста, цитировать и говорить, чтобы я не лезла на мужской форум.
Дык никто не боится этого. Тут не слово "боится" подходит, а другое - "противно". Мы все-таки за положительными эмоциями на форум ходим. Срацца не интересно.

Ага, ероплана на металлолом :)

А в отношениях я тоже за честность, поддерживаю тебя.
Мириэль
QUOTE (Kirsten @ 24.11.2008 - время: 18:17)
QUOTE (Мириэль @ 24.11.2008 - время: 18:12)
QUOTE (KirKiller @ 24.11.2008 - время: 17:58)
Почему нетипичны. Просто криво сказано. Даю перевод.
"Мой мужчина должен быть главным всегда и во всем, а я должна им крутить как я захочу"
Т.е. мужчина - голова, женщина - шея.

Ну может что то из этой серии. Вообще, я за то, что оба понимали, кто в доме хозяин, но оба поддерживали друг у друга иллюзию, что между ними равноправие

Ага... значит, честности в их отношениях не должно быть? Я правильно тебя поняла? hug.gif

А то все женщины сплошь за честные отношения...

Честность, нечестность... Все неоднозначно. Ведь когда мы говорим комплименты, мы тоже не кристально честны...
Просто я считаю, что если мужчина сильнее женщины, он должен уметь а) дать ей это понять б) не применять силу, а пользоваться речью, разговаривать, совещаться при обсуждении разных вопросов. То есть, быть сильнее, но уметь считаться с чувствами более слабого партнера. Не знаю как точнее сказать.
OmarSS
считатся с женщиной что она женщина?

Страницы: [1]2345678

Архив мужского форума -> КАК действительно женщине нужно, чтобы ее любили





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва