Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Длительность отношений мужчины с девушкой в свете

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Длительность отношений мужчины с девушкой в свете -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234567

Kirsten
Читаю множество тем, где поражают сроки отношений мужчины и девушки - 3 года, 5 лет, 7 лет.... и ничего не происходит. Только авторы вопрошают в созданных темах - что дальше делать, что-то сложности начались в наших отношениях... или что вдруг поругались и не приходит мириться... или что секс был, но теперь его стало мало, что делать...

А ничего не делать. Разводиться уже пора, а не развивать зашедшие в тупик отношения. За те годы, что прошли, уже дети должны бегать по дому, и не одно дите... а МЧ и его девушка все никак не поймут, что пожениться надо было даже не вчера, а в позапрошлом году... или позапозапрошлом... И то, что происходит сейчас - это уже агония отношений, их никак уже не возродить.

ИМХО такое, что если за полгода мужчина не решил жениться на девушке, то пусть идет лесом. Нечего ей жизнь портить. У нее годы идут, ей рожать надо, а не ждать годами, когда МЧ созреет для женитьбы...

Правда, надо справедливо отметить, что бывает, и сама девушка не поймет, что ей надо... и тогда эти длительные бесплодные отношения просто тихо скончаются. Правда, не думаю, что безболезненно скончаются... Тяжело будет обоим. А жизнь могла сложиться ведь очень хорошо, если бы они вовремя поняли, что пора в ЗАГС.
Мириэль
Кирстен, но ведь многие женятся и на 5ом году отношений - а не расстаются. Тем более сейчас это скорее норма, чем исключение. Скажем, процентов 60 знакомых пар поженились после продолжительных добрачных отношений.

А вообще мальчики сейчас такие, к сожалению. инфантильные. Ему уж тридцатник, а он все мальчик и никак мужчиной стать не может. Тока что письку отрастил и машину купил))))
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 09:03)
Кирстен, но ведь многие женятся и на 5ом году отношений - а не расстаются. Тем более сейчас это скорее норма, чем исключение. Скажем, процентов 60 знакомых пар поженились после продолжительных добрачных отношений.

А вообще мальчики сейчас такие, к сожалению. инфантильные. Ему уж тридцатник, а он все мальчик и никак мужчиной стать не может. Тока что письку отрастил и машину купил))))

Ну есть некоторые, которые в конечном итоге женятся после долгих нудных лет неопределенности, но большинство-то так и расходятся...

ИМХО такое - жесткое. Значит, не уверен мужчина, что это та девушка, которая должна стать его женой. А вдруг встретится ему другая - так за пару месяцев предыдущую забудет и бегом новую невесту в ЗАГС потащит....

(Ты прости меня, Мири, это я не тебя ввиду имею, это я на примерах, которые вокруг себя вижу... И примеры эти очень расстраивают меня.)
Джун
А с чего вы взяли, что люди вообще должны стремиться к браку? Может им и так хорошо, и они понимают, что ничего в их отношениях не изменится от того, что они будут называться мужем и женой.
И дети тоже не показатель, потому что люди просто могут быть не готовы к этому. Они могут хотеть общих детей, но откладывать их по опред. причинам.
Если проблемы в отношениях, то причина здесь не в отсутствии официального оформления отношений и детей. Проблемы и в браке случаются, просто там людей держат вместе обязательства.
GOTOFF
QUOTE (Джун @ 15.06.2009 - время: 10:17)
А с чего вы взяли, что люди вообще должны стремиться к браку? Может им и так хорошо, и они понимают, что ничего в их отношениях не изменится от того, что они будут называться мужем и женой.
И дети тоже не показатель, потому что люди просто могут быть не готовы к этому. Они могут хотеть общих детей, но откладывать их по опред. причинам.
Если проблемы в отношениях, то причина здесь не в отсутствии официального оформления отношений и детей. Проблемы и в браке случаются, просто там людей держат вместе обязательства.

совершенно с этим согласен. Отношения не обязательно ведут к браку... мало того есть люди вообще не приспособленные к браку, что им теперь в монастырь податься....
Звёздочка74
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 09:03)

А вообще мальчики сейчас такие, к сожалению. инфантильные. Ему уж тридцатник, а он все мальчик и никак мужчиной стать не может. Тока что письку отрастил и машину купил))))

Абсолютно согласна!!!
И насчёт намерения жениться после полгода знакомства - тоже согласна. Даже есть такая примета у девчёнок. если МЧ на тебе через полгода не женился и даже не задумывается об этом - свадьбы не будет никогда!
Джун
QUOTE (Звёздочка74 @ 15.06.2009 - время: 10:31)
если МЧ на тебе через полгода не женился и даже не задумывается об этом - свадьбы не будет никогда!

Если залет случится, ещё как будет! ))
GOTOFF
QUOTE (Звёздочка74 @ 15.06.2009 - время: 10:31)
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 09:03)

А вообще мальчики сейчас такие, к сожалению. инфантильные. Ему уж тридцатник, а он все мальчик и никак мужчиной стать не может. Тока что письку отрастил и машину купил))))

Абсолютно согласна!!!
И насчёт намерения жениться после полгода знакомства - тоже согласна. Даже есть такая примета у девчёнок. если МЧ на тебе через полгода не женился и даже не задумывается об этом - свадьбы не будет никогда!

тупая примета, мы женимся после трех лет отношений... правда мы уже черех полтора месяца вместе жить стали, и свадьба по сути вообще ybrfr4b[ изменений у нас не вносит...
Ликачка
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 09:03)
Кирстен, но ведь многие женятся и на 5ом году отношений - а не расстаются. Тем более сейчас это скорее норма, чем исключение. Скажем, процентов 60 знакомых пар поженились после продолжительных добрачных отношений.

А вообще мальчики сейчас такие, к сожалению. инфантильные. Ему уж тридцатник, а он все мальчик и никак мужчиной стать не может. Тока что письку отрастил и машину купил))))

Мириэль,а вот на 5-ом году совместной жизни они почему женятся? что раньше мешало расписаться?

из моего круга знакомых тот,кто долго живет вместе, женится в итоге, потому что надо как бы(все таки 5,7 лет вместе), а не потому что уж очень хочется

Anubiss
Скушна как-то ...вся жизнь по расписани: стукнуло столько-то - женись, стукнуло столько-то - заделай ребенка и пр. Куда вы опаздываете-то?
Мириэль
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 09:13)
у есть некоторые, которые в конечном итоге женятся после долгих нудных лет неопределенности, но большинство-то так и расходятся...

Ну у меня среди знакомых как раз не большинство wink.gif Возраст роль играет. В основном все мои ребята - девченки начинали встречаться в 19-22 года, женились в 24-27. Вот тебе и 5 лет встречаний. Если пара начинает встречаться, когда и ему и ей уже за 24-25, и эта тягомотина длиться больше года, то надо уходить, согласна. В таком возрасте мужчина уже ищет жену, а не девушку. Это в 20-22 года парень просто знакомиться с девченкой, не думая ни о чем особо серьездном. Все естественно - понравилась, пригласил в кафе, поцеловались - ну и дальше по тексту. А уж куда вырулят отношения - как получиться. Если же он уже старше, возраст юношества позади, живет отдельно, ездит на своей машине (ну, в общем, взрослый мужчина), то нежелание жениться продиктовано одним из - или он не видит в этой девушке жену, или он еще не созрел - тогда опять таки, на фига нам инфантильные недомерки?

QUOTE (Ликачка)
Мириэль,а вот на 5-ом году совместной жизни они почему женятся? что раньше мешало расписаться?

из моего круга знакомых тот,кто долго живет вместе, женится в итоге, потому что надо как бы(все таки 5,7 лет вместе), а не потому что уж очень хочется
А какая разница?)))) Если ему надо, это очень хорошо! имхо, даже лучше чем когда хочется. Или его силком на веревке в загс затащили? Если мужчина не хочет жениться, он никогда этого не сделает. Если он через 5 лет к этому решение пришел - значит, это его решение, и он его взвесил и принял. Потому что если исходить из предпосылки, что он внушаемый и его "илком тащат", то его б затащили туда куда раньше пяти лет wink.gif Вот как нашего товарища - через полгода после знакомтсва )) И что в итоге? В доме рулят жена и теща, а он не тольк оменьше всех зарабатывает из своей семьи, так еще и все делает чего ему жена укажет)))


Ликачка, перечитала твое сообщение. Если речь идет о совместной жизни - то конечно ты права. Если пара живет вместе и прошел уже год и не названы сроки свадьбы, значит надо уходить.

Это сообщение отредактировал Мириэль - 15-06-2009 - 12:25
Мириэль
QUOTE (Джун @ 15.06.2009 - время: 10:17)
А с чего вы взяли, что люди вообще должны стремиться к браку? Может им и так хорошо, и они понимают, что ничего в их отношениях не изменится от того, что они будут называться мужем и женой.

Лет до 21-22 я тоже так думала. Ты просто еще рассуждаешь по-детски wub.gif
Джун
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 12:24)
Лет до 21-22 я тоже так думала. Ты просто еще рассуждаешь по-детски wub.gif

GOTOFF, который со мной согласился тоже по-детски рассуждает?
Нет, я рассуждаю реалистично. Да, многие девушки как раз с 21 - 22 начинают серьезно подумывать о замужестве, строят планы относительно того, когда заведут ребенка, боятся, что не успеют выйти замуж до двадцати пяти (у многих эта цифра намечена, как предельная для замужества). Да, так у многих девушек, но далеко не у всех. В принципе, все страхи не выйти замуж продиктованы по большей частью неуверенностью в себе, неопределенностью будущего. Люди, которые уверены в себе и своих отношениях, не особо гонятся под венец, и не слишком парятся на этот счет... Чаще всего торопятся те, кто хочет очень хочет ребенка, боится развала отношений, или считает, что возраст совсем поджимает. Я знаю девушек, которые в 22-23 безумно хотят замуж, и тех, кто после 25 лет только иногда подумывают об этом в том плане, что когда-то может быть...
Никому-Никому
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 08:48)
А жизнь могла сложиться ведь очень хорошо, если бы они вовремя поняли, что пора в ЗАГС.

wacko.gif А каким образом поход в ЗАГС обеспечивает что жизнь сложится очень хорошо? Там видимо какие-то прививки счастья делают при выдаче брачного свидетельства biggrin.gif
Мириэль
QUOTE (Джун @ 15.06.2009 - время: 12:42)
GOTOFF, который со мной согласился тоже по-детски рассуждает?
Нет, я рассуждаю реалистично.

Нет, это он как раз рассуждает по-мужски wink.gif
Искатель наслаждений
Кирстен писала:
"ИМХО такое, что если за полгода мужчина не решил жениться на девушке, то пусть идет лесом. Нечего ей жизнь портить. У нее годы идут, ей рожать надо, а не ждать годами, когда МЧ созреет для женитьбы..."

ИМХО, неправильное у тебя ИМХО no_1.gif . Случаи разные бывают, для всех однозначно нельзя какой-то "рецепт" придумать.
По-моему, за полгода отношения не настолько развиваются у большинства людей, чтоб до брака дойти - рано слишком. Наверное, окооло полугода только встречаться можно, а потом еще в гражданском браке с годик хотя бы пожить, чтоб примерно понять, что она за человек и как оно будет в официальном браке. А то че-то неохота ПОСЛЕ свадьбы узнавать, что она не готовит, секс ей не нужен, истеричка и дура (как обычно в твоих опросах оказывается).
Во-вторых, жениться ч/з полгода - а если нет денег на свадьбу, негде жить вдвоем, или пока не особо надо жениться (ну там она студентка, или на работе не поощряют замужних и т.п.)?
Если девушке лишь только поскорее бы родить, как ты, Кирстен, говоришь - ИМХО, лесом как раз такую девушку. Мне лично в первую очередь друг и любовница нужна, а не озабоченная исключительно воплощением материнского инстинкта особь. pardon.gif

Это сообщение отредактировал Искатель наслаждений - 15-06-2009 - 14:17
Ликачка
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 12:21)
QUOTE (Ликачка)
Мириэль,а вот на 5-ом году совместной жизни они почему женятся? что раньше мешало расписаться?

из моего круга знакомых тот,кто долго живет вместе, женится в итоге, потому что надо как бы(все таки 5,7 лет вместе), а не потому что уж очень хочется

А какая разница?)))) Если ему надо, это очень хорошо! имхо, даже лучше чем когда хочется. Или его силком на веревке в загс затащили? Если мужчина не хочет жениться, он никогда этого не сделает. Если он через 5 лет к этому решение пришел - значит, это его решение, и он его взвесил и принял. Потому что если исходить из предпосылки, что он внушаемый и его "илком тащат", то его б затащили туда куда раньше пяти лет wink.gif Вот как нашего товарища - через полгода после знакомтсва )) И что в итоге? В доме рулят жена и теща, а он не тольк оменьше всех зарабатывает из своей семьи, так еще и все делает чего ему жена укажет)))


Ликачка, перечитала твое сообщение. Если речь идет о совместной жизни - то конечно ты права. Если пара живет вместе и прошел уже год и не названы сроки свадьбы, значит надо уходить.

Мне кажется,что разница в отношении: тебе как приятнее,что на тебе женятся потому что хочется или потому что надо,т.к. "5 лет вместе,столько времени,да и знаю ее,притерлись уже,да и менять ничего не хочется,привык,да и родители и т.д. и т.п."(думаю, что больше всего здесь играет время,срок и чем больше,тем этого времени что ль жальче,поэтому и не расстаются).

Есть такой тип людей,что чем больше их "силком тащат", тем они дальше становятся и в итоге расходятся

про встречания,помнится где-то на изменах была тема,типа, "а ты мне кто?- никто -значит не измена",то бишь можно встречаться 5 лет и считать себя свободной

Это сообщение отредактировал Ликачка - 15-06-2009 - 14:36
GOTOFF
QUOTE (Никому-Никому @ 15.06.2009 - время: 12:49)
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 08:48)
А жизнь могла сложиться ведь очень хорошо, если бы они вовремя поняли, что пора в ЗАГС.

wacko.gif А каким образом поход в ЗАГС обеспечивает что жизнь сложится очень хорошо? Там видимо какие-то прививки счастья делают при выдаче брачного свидетельства biggrin.gif

я думаю это устойчивое мнение сложилось в эпоху церковных браков. Когда таинство венчание носило сакральный смысл, и супругов действительно связывало что-то, на ином уровне восприятия.
Паспорт в штампе - это пустое. Он не несет никакого информационного посыла, а простота процедуры разводы полностью делает брак формальностью.
Я вижу много разведенных пар.. и где их счастье от печати в паспорте. И вижу смою маму и отчема, которые уже 20 лет вместе, без каких то печатей....
А отец уже в третьем браке... Правда последний принес ему сына а мне брата, надеюсь, что этот брак будет для него счастливым....
============
Кстати сами девушки к браку относятся легче. По крайней мере моя. Жениться она согласна, а вот венчаться со мной хочет, но позже...
Вывод, сама моя жена роспись воспринимает как куда менее серьезное действие, брак более не является последней инстанцией... вот и все.
medusa
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 08:48)
ИМХО такое, что если за полгода мужчина не решил жениться на девушке, то пусть идет лесом. Нечего ей жизнь портить. У нее годы идут, ей рожать надо, а не ждать годами, когда МЧ созреет для женитьбы...

если б было по твоему, то мне в 15 лет пришлось бы замуж выходить biggrin.gif
а раньше 20-ти не стоит no_1.gif
Kirsten
QUOTE (Искатель наслаждений @ 15.06.2009 - время: 14:12)
Кирстен писала:
"ИМХО такое, что если за полгода мужчина не решил жениться на девушке, то пусть идет лесом. Нечего ей жизнь портить. У нее годы идут, ей рожать надо, а не ждать годами, когда МЧ созреет для женитьбы..."

ИМХО, неправильное у тебя ИМХО no_1.gif . Случаи разные бывают, для всех однозначно нельзя какой-то "рецепт" придумать.
По-моему, за полгода отношения не настолько развиваются у большинства людей, чтоб до брака дойти - рано слишком. Наверное, окооло полугода только встречаться можно, а потом еще в гражданском браке с годик хотя бы пожить, чтоб примерно понять, что она за человек и как оно будет в официальном браке.

Я про что и говорю, что заторможенные отношения. И после полугода, они в замороженной стадии останавливаются. И в этой летаргии могут быть несколько лет.... а потом появляются темы - Мы уже встречаемся семь лет, как вы думаете жениться ли мне на ней? Тут уж разводиться пора, а народ только задумывается о том, стоит ли жениться....

Или после пяти лет встреч, удивляются оба, ... что-то секс стал не такой страстный...Если бы они все сделали вовремя, то уже была бы стадия, когда ребенку должно быть года четыре... и они оба, счастливые мама и папа, думали бы, в какую школу дитенка отдавать...

QUOTE
А то че-то неохота ПОСЛЕ свадьбы узнавать, что она не готовит, секс ей не нужен, истеричка и дура (как обычно в твоих опросах оказывается).
Гы... а то после ГБ она лучше готовить станет... Ну наивность-то тут говорить просто смешно.... devil_2.gif
Kirsten
QUOTE (medusa @ 15.06.2009 - время: 14:36)
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 08:48)
ИМХО такое, что если за полгода мужчина не решил жениться на девушке, то пусть идет лесом. Нечего ей жизнь портить. У нее годы идут, ей рожать надо, а не ждать годами, когда МЧ созреет для женитьбы...

если б было по твоему, то мне в 15 лет пришлось бы замуж выходить biggrin.gif

А в 15 почему? В 14 познакомилась, что ль? Ну тогда это не про тебя... мы тут про педофилию не говорим....
Мириэль
QUOTE (Ликачка @ 15.06.2009 - время: 14:14)
Мне кажется,что разница в отношении: тебе как приятнее,что на тебе женятся потому что хочется или потому что надо,т.к. "5 лет вместе,столько времени,да и знаю ее,притерлись уже,да и менять ничего не хочется,привык,да и родители и т.д. и т.п."(думаю, что больше всего здесь играет время,срок и чем больше,тем этого времени что ль жальче,поэтому и не расстаются).

Надо - это не обязательно "привык, менять не хочетсчя, родители" и т.п. Надо - это когда ощущается внутренняя потребность назвать эту женщину женой, а не девушкой, когда надо от нее ребенка, надо что бы она твою маму называла тоже мамой...
Ведь и хочется тоже может быть разным. Вот у меня одноклассник, захотелось ему свадьбу, что бы все как у больших. Ну, он женился спустя 2 месяца после знакомства - а еще через полгода развелся.

Так что я все таки за взвешенные, обдуманные решения. Впрочем, повторюсь - если люди старше 25, то на обдумывание вполне достаточно не больше года.
А уж 5 лет вместе жить - это слишком много. Надо тут или беременеть - или уходить. Ну, видимо, вероятнее уж беременеть.
Мириэль
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 14:39)
Я про что и говорю, что заторможенные отношения. И после полугода, они в замороженной стадии останавливаются.

А если мальчику и девочке по 20?
QUOTE
И в этой летаргии могут быть несколько лет.... а потом появляются темы  - Мы уже встречаемся семь лет, как вы думаете жениться ли мне на ней? Тут уж разводиться пора, а народ только задумывается о том, стоит ли жениться....
во-о-о-от, кто-то разведется, а они поженятся и в итоге проживут дольше вместе bleh.gif
QUOTE
Или после пяти лет встреч, удивляются оба, ... что-то секс стал не такой страстный...Если бы они все сделали вовремя, то уже была бы  стадия, когда ребенку должно быть года четыре... и они оба, счастливые мама и папа, думали бы, в какую школу дитенка отдавать...
Но ведь у них все это впереди!

Тут главный вопрос , имхо, не в том, что надо ребенка пораньше, и что замуж надо побыстрее - а в том, что бы верно понять, почему сейчас МЧ не хочет жениться. Потому ли , что не любит, или потому, что не готов...? А будет ли готов вообще..? А может, все не так плохо - может, у него есть некий жизненный план, от которого он особо не хочет отклоняться? Решил пожениться в 2010 , наметил себе веху - и живет в соответствии с этой вехой...
medusa
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 14:39)
Я про что и говорю, что заторможенные отношения. И после полугода, они в замороженной стадии останавливаются.

значит не судьба, и женитьба этого не изменит...зачем всё таки женится если за полгода не захотелось?
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 14:51)
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 14:39)
Я про что и говорю, что заторможенные отношения. И после полугода, они в замороженной стадии останавливаются.

А если мальчику и девочке по 20?

Какой на фиг мальчик с девочкой blink.gif chair.gif .... я в 19 лет уже глубоко замужняя дама была... unsure.gif

Ребят, это самый банальный инфантилизм. Как у "мальчиков", так и у "девочек". Но у "мальчиков" в большей степени. Потому как все-таки от проблемы страдают чаще девушки. Они уже хотят замуж, а "мальчик" все не разродится никак.... и если его не подтолкнуть, что период этих размышлений может затянуться на неопределенно долгое время.
Kirsten
QUOTE (medusa @ 15.06.2009 - время: 14:54)
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 14:39)
Я про что и говорю, что заторможенные отношения. И после полугода, они в замороженной стадии останавливаются.

значит не судьба, и женитьба этого не изменит...зачем всё таки женится если за полгода не захотелось?

Так и нефиг девку мучить... пусть она себе найдет мужика, который жениться готов, а не мальчика, которому еще поиграть в песочнице хочется...
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 14:51)
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 14:39)
И в этой летаргии могут быть несколько лет.... а потом появляются темы  - Мы уже встречаемся семь лет, как вы думаете жениться ли мне на ней? Тут уж разводиться пора, а народ только задумывается о том, стоит ли жениться....
во-о-о-от, кто-то разведется, а они поженятся и в итоге проживут дольше вместе bleh.gif

Да не проживут они вместе дольше... и вообще могут почти ничего не прожить... они за пять-семь лет уже устали друг от друга... а ничего нового предложить не могут... они уже проскочили период, когда надо рожать детей.. и когда ребенок родится, то он будет раздражителем для них обоих. А это еще одна причина для развода.

Ты представь, сколько негатива у них скопилось еще до свадьбы. Да он уже все ее отрицательные стороны знает.... как и она его дурные стороны...

А за полгода - у них еще этого негатива нет. И женятся они на сплошном позитиве, и дети рождаются не вымученные... когда уже женщина много лет до одурения дошла от желания ребенка... она ж ненормальной мамой будет...
Мириэль
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 14:59)
QUOTE (medusa @ 15.06.2009 - время: 14:54)
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 14:39)
Я про что и говорю, что заторможенные отношения. И после полугода, они в замороженной стадии останавливаются.

значит не судьба, и женитьба этого не изменит...зачем всё таки женится если за полгода не захотелось?

Так и нефиг девку мучить... пусть она себе найдет мужика, который жениться готов, а не мальчика, которому еще поиграть в песочнице хочется...

Типа, что бы он ее отпустил?
Это решение мужчины, а мы говорим про мальчика. Мальчики такие решения принимать не умеют.

Все таки 20 это мало.... Я вот сама в 20 была еще ребенок, честно-честно. Я где то в 22 , я думаю, выросла 08.gif
Leksie
интересненько, а если в 16 лет любовь случилась - тоже в загс бегом пока проблемы не начались?

QUOTE
Какой на фиг мальчик с девочкой  .... я в 19 лет уже глубоко замужняя дама была...


а вот не надо все по себе-то мерить...для кого-то только жизнь начинается в 19 лет и выходить сразу замуж для многих это равноценно понятию "спустить юность в унитаз".кто-то и в 17 уже готов под венец,а для кого-то только в 30 наступает пора остепениться.а насчет сроков - тоже индивидуально все...мне вон муж довольно быстро предложение сделал,только не оч все радостно-то сейчас,сама знаешь.и опять же кто-то уже через месяц уверен что это "его человек", а кому-то надо пару лет чтобы хорошенько присмотреться...я согласна что долго тянуть нечего,но только в моем понятии "недолго" может быть и подольше полугода.
Kirsten
QUOTE (Leksie @ 15.06.2009 - время: 15:12)
QUOTE
Какой на фиг мальчик с девочкой   .... я в 19 лет уже глубоко замужняя дама была...


а вот не надо все по себе-то мерить...

Неужели мне судить по той девахе, которая в 33 года все еще никак не поймет, что надо, чтобы замуж выйти... по нормальному - в 22 года не замужем это уже старая дева. И можно как угодно кричать, что времена изменились... времена изменились, инфантилизма добавилось не хило... А по физиологии все равно в 26 лет - это уже старородящая мамочка.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 15-06-2009 - 15:22
Ликачка
QUOTE (Мириэль @ 15.06.2009 - время: 14:45)
QUOTE (Ликачка @ 15.06.2009 - время: 14:14)
Мне кажется,что разница в отношении: тебе как приятнее,что на тебе женятся потому что хочется или потому что надо,т.к. "5 лет вместе,столько времени,да и знаю ее,притерлись уже,да и менять ничего не хочется,привык,да и родители и т.д. и т.п."(думаю, что больше всего здесь играет время,срок и чем больше,тем этого времени что ль жальче,поэтому и не расстаются).

Надо - это не обязательно "привык, менять не хочетсчя, родители" и т.п. Надо - это когда ощущается внутренняя потребность назвать эту женщину женой, а не девушкой, когда надо от нее ребенка, надо что бы она твою маму называла тоже мамой...
Ведь и хочется тоже может быть разным. Вот у меня одноклассник, захотелось ему свадьбу, что бы все как у больших. Ну, он женился спустя 2 месяца после знакомства - а еще через полгода развелся.

Так что я все таки за взвешенные, обдуманные решения. Впрочем, повторюсь - если люди старше 25, то на обдумывание вполне достаточно не больше года.
А уж 5 лет вместе жить - это слишком много. Надо тут или беременеть - или уходить. Ну, видимо, вероятнее уж беременеть.

Мы с тобой по разному понимаем надо и хочет,вот в моем понимании, раз хочет жениться значит хочет,чтобы именно она была женой,только она и никто другая,хочет прожить с ней жизнь,а надо-это как обзязан-никто не спрашивает хочет или не хочет(это вторично),а вот просто надо,как бы уже 5 лет вместе-зря что ли

а вообще,если о себе,то я вот своего супруга почувствовала,как-то на подсознательном уровне,что вот именно он и никто другой должен быть моим мужем,мы с ним немножко повстречались и поженились сразу...

А примеров про долгие встречания и расстования у меня полно,причем,как правило, девушки все замуж вышли практически сразу после расставания,провстречавшись несколько месяцев(максимум год),а вот некоторые парни до сих пор не женаты и горюют о тех девушках :"какие мы дураки,что в свое время не поженились"
Kirsten
QUOTE (Leksie @ 15.06.2009 - время: 15:12)
я согласна что долго тянуть нечего,но только в моем понятии "недолго" может быть и подольше полугода.

Ну может быть и побольше полугода.. может быть год... Но не семь лет, и не пять лет... это уже отношения, изжившие себя, если им развития нет.
Kirsten
QUOTE (Leksie @ 15.06.2009 - время: 15:12)
интересненько, а если в 16 лет любовь случилась - тоже в загс бегом пока проблемы не начались?

Ребят, давайте договоримся, что про детей шестнадцатилетних мы обсуждать не будем. Это разные проблемы - одно дело, если девушке 30 лет, и мужик ей обещает жениться уже пять лет или совсем другое дело, если это девочка 15 лет, а ее мальчику - 16...

Это сообщение отредактировал Kirsten - 15-06-2009 - 15:33
GOTOFF
проблема людей в том, что они пытаются мерить других по себе. С одной стороны это правельно, но лишь до тех пор, пока это тревожит тебя. По себе можно мерить своих детей, родных, близких друзей.... О остальные люди, они на то и другие, что бы отличаться от вас.
Мириэль
QUOTE (Kirsten @ 15.06.2009 - время: 15:33)
QUOTE (Leksie @ 15.06.2009 - время: 15:12)
интересненько, а если в 16 лет любовь случилась - тоже в загс бегом пока проблемы не начались?

Ребят, давайте договоримся, что про детей шестнадцатилетних мы обсуждать не будем. Это разные проблемы - одно дело, если девушке 30 лет, и мужик ей обещает жениться уже пять лет или совсем другое дело, если это девочка 15 лет, а ее мальчику - 16...

Остается выяснить где граница между детством и взрослостью. Для меня - где то 22 года :)

А в "Сексе в большом городе" - лет 35.

Страницы: [1]234567

Архив мужского форума -> Длительность отношений мужчины с девушкой в свете





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва