Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, Удовлетворите жену? , или бросите ее? , QUOTE (ИЛ68 @ 12.02.2011 - время: 17:32) Мужчинам вообще-то тоже не всем нужен секс и это то же реальнос
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Удовлетворите жену?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Удовлетворите жену? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234567891011


Что вы будете делать в таком случае?

Всего голосов: 0


Kirsten
QUOTE (ИЛ68 @ 12.02.2011 - время: 17:32)
Мужчинам вообще-то тоже не всем нужен секс и это то же реальность....  Согласен. Когда тебе с любимой женщиной очень хорошо, хочется чтоб ей было безумно хорошо. Больше даже чем для себя.

Да, для хорошего брака не важен один только секс... и естественно, есть мужчины, для которых секс не во главе угла стоит....


Давайте с тобой проведем такой эксперимент. Мысленно, конечно. Как бы ты поступил в такой ситуации. Тут никакого подвоха нет. И кстати, вопрос не только к ИЛ68, но и ко всем мужчинам.

У тебя полная духовная гармония с твоей женщиной. Ваши эстетические и моральные взгляды совпадают. Вы оба высокоморальны, не изменяете друг другу, любите безумно друг друга. Предположим, есть обожаемый вами ребенок. Налаженный быт, материальное благополучие. Так, ну что я еще забыла? Вроде все. Ну если что забыла, дополните. Вот Гадюка дополнила - они работают оба.... по возрасту - молодые... до тридцати лет...

Теперь полезли в детали. Тебе необходим секс? Да, конечно, скажешь ты. Предположим, 4 раза в неделю. (Беру такое количество просто потому, что это среднее значение по статистике) Ты при этом количестве половых актов счастлив и здоров. И духовно и физически. Это биология.

Твоей жене нужно 2 половых акта в день. То есть 14 раз в неделю. Итак, поехали.

Субботнее утро вы провели в постели. С удовольствием. Оба счастливые и радостные. Удовлетворенные.

К 16 часам жена смотрит на тебя жалобными глазами и не слишком уверенно говорит: "Пойдем еще. А?" Ты очень любишь ее, поэтому идешь. Правда, уже не очень хочется, но все равно с удовольствием. Жена счастлива.

Ночью она не может уснуть. Поворачиватся к тебе. Ты спокойно сопишь во сне. Она с любовью гладит тебя по руке. Ты не просыпаешься. Да она и не стремится разбудить тебя, она любит тебя, она знает, что тебе надо поспать.

В воскресенье утром ты просыпаешься от ее ласк. Сквозь дрему говоришь: "Дай еще поспать, воскресенье все ж."

Через три часа снова просыпаешься от ее ласк. Она все это время ждала, когда ты наконец проснешься. Приготовила завтрак. И снова легла к тебе под бок. Вы снова занимаетесь любовью. Она счастлива.

После завтрака идете на художественную выставку ( тут каждый вставит, то что по вкусу...), заходите в кафе.... Обратную дорогу она проводит в мыслях, как хорошо бы это удовольствие от выставки продолжить в постели.
Что и говорит тебе, как только вы переступаете порог вашего дома.

Вы ложитесь в постель. Правда ты устал, и хочется чего-то другого, но она говорит, что все сделает сама. И действительно, все прекрасно.

Ночью она не может уснуть. Она хочет еще. Осторожно толкает тебя в бок и говорит: "Погладь меня." Ты любишь ее, поэтому гладишь. Гладя, постепенно засыпаешь. Она тихо плачет, смотря в темный потолок.

В понедельник утром ты просыпаешься от ее ласк. Говоришь сквозь сон: "....... (далее по вышенаписанному тексту.)В понедельник к вечеру у нее начинается депрессия, но ее любовь сильнее, и она делает все, чтобы ты этого не заметил. Ночью, тихонько, чтобы не разбудить тебя, занимается мастурбацией. Вроде становится легче, но все ж....

Во вторник.......утром ты просыпаешься от ее ласк. Говоришь сквозь сон: "....... (далее по вышенаписанному тексту.) Вечером у вас был секс и она счастлива. До утра.

В среду.......утром ты просыпаешься от ее ласк. Говоришь сквозь сон: "....... (далее по вышенаписанному тексту.)
...
...
Субботнее утро вы провели в постели.........

Смешная история? Мужчины, ваши действия? И помните, самое главное, вы любите вашу женщину.

---------
Как там пишут в титрах фильмов, что все персонажи придуманы, если где есть сходство, оно случайное...

Так что вы сделаете с любимой женой?

А то вон в соседней теме уже пообещали ее с балкона сбросить....

Ну если 4 : 14 совсем уж невыносимое соотношение, то возьмите 4 : 8 ... это часто встречающийся случай.
Abmms
Моего варианта нет как бы.
В моем варианте все будет выглядеть примерно так...
- если ей нужно намного больше секса чем мне, то тут уж какие компромиссы. Конечно будет разговор на эту тему, но изменится мало что. Разницу в потребности я компенсировать не могу. Потому думаю что ей будет лучше найти себе более подходящего партнера.
- если ей будет хотеться больше секса чем мне, но не намного. То тут уже возможны варианты и думаю в нормальной беседе можно будет найти компромиссы.

Постоянно я не могу. Нет желания, потребности, есть дела, или же болеешь, устал сильно... да иногда и просто не хочется. Потому как бы думаю, что если проблема не решаема, то лучше найти другие варианты.
GOTOFF
Ну что бы каждуй день по два раза - я такое не встречал, даже не знаю, а в остальном у нас в семье примерно тоже самое. Мне нужно 1-2 раза в неделю, а занимаемся сексом почти каждый день.
Kirsten
QUOTE (GOTOFF @ 13.02.2011 - время: 12:42)
Ну что бы каждуй день по два раза - я такое не встречал, даже не знаю, а в остальном у нас в семье примерно тоже самое. Мне нужно 1-2 раза в неделю, а занимаемся сексом почти каждый день.

То есть ты выдерживаешь эту разницу?

А откуда ты знаешь, что не в том соотношении, как в посте? Может быть остальное жена мастурбацией добирает? Я знаю женщин, которым надо два или даже больше раз в день... мастурбацией добирают.
Кусильда
Кирс, скажи,а эта гипотетическая женщина-она чего,не работает,обед не готовит,не убирается,всегда себя хорошо чувствует и не спит?))))
Вообщ конечно настолько сильной разницы в темпераментах не видела в жизни,но порой бывает что я хочу больше - тут уже по настроению,либо удовлетворяют,либо можно засунуть свое "хочу" до следующего раза,потому что я ж не зверь - и спать надо,и просто отдохнуть,а порой и у мужчин голова болит. Раз из раза "насиловать" мужчину,видя что это не приносит ему радость - что в этом для женщины приятного?
(я не говорю про клинические случаи,когда сам мужчина хочет раз в месяц,я тут про "среднестатистических мужчин",которые не роботы)
Шахматный Король
Не, я так не играю. Почему ж такие противоречивые условия опроса?

QUOTE
У тебя полная духовная гармония с твоей женщиной. Ваши эстетические и моральные взгляды совпадают. Вы оба высокоморальны, не изменяете друг другу, любите безумно друг друга.

Кирстен, где ж такие мужья водятся, которые жен любят, да еще и безумно? Если муж жену хотя бы терпит - это уже хорошо, это уже счастливая семья...
Kirsten
QUOTE (Кусильда @ 13.02.2011 - время: 12:52)
Кирс, скажи,а эта гипотетическая женщина-она чего,не работает,обед не готовит,не убирается,всегда себя хорошо чувствует и не спит?))))
Вообщ конечно настолько сильной разницы в темпераментах не видела в жизни,но порой бывает что я хочу больше - тут уже по настроению,либо удовлетворяют,либо можно засунуть свое "хочу" до следующего раза,потому что я ж не зверь - и спать надо,и просто отдохнуть,а порой и у мужчин голова болит. Раз из раза "насиловать" мужчину,видя что это не приносит ему радость - что в этом для женщины приятного?
(я не говорю про клинические случаи,когда сам мужчина хочет раз в месяц,я тут про "среднестатистических мужчин",которые не роботы)

То есть ты тоже про то, что женщина должна быть загружена до такой степени, чтобы уже не до секса было?

Да есть такие женщины...даже у нас на форуме есть такие... не с потолка я эти посты беру... и любовь есть, и взаимопонимание есть, и интересы общие, а темпераменты разные...


среднестатистический муж по твоим данным сколько раз хочет в неделю?
Kirsten
QUOTE (Шахматный Король @ 13.02.2011 - время: 12:54)
Не, я так не играю. Почему ж такие противоречивые условия опроса?

QUOTE
У тебя полная духовная гармония с твоей женщиной. Ваши эстетические и моральные взгляды совпадают. Вы оба высокоморальны, не изменяете друг другу, любите безумно друг друга.

Кирстен, где ж такие мужья водятся, которые жен любят, да еще и безумно? Если муж жену хотя бы терпит - это уже хорошо, это уже счастливая семья...

ШК... ну не стебись... а? 00074.gif

Это сообщение отредактировал Kirsten - 13-02-2011 - 15:57
Шахматный Король
Какой стёб?

Это жизнь... 00047.gif

Это сообщение отредактировал Шахматный Король - 13-02-2011 - 15:59
Кусильда
QUOTE
То есть ты тоже про то, что женщина должна быть загружена до такой степени, чтобы уже не до секса было?

Не утрируй-я про то,что бывают и другие дела,кроме секса и в жизни я вот лично не встречала такого,что бы не случался у человека день,когда он забит гораздо более прозаическими вещами,что бы не думать 24 часа о сексе.
Хотя может это я чудила и на работе чаще думаю,почему у меня цифра с цифрой не сходится...
QUOTE
среднестатистический муж по твоим данным сколько раз хочет в неделю?

по небольшой выборке из знакомых замужних деочек (ну да,женские сплетни никто не отменял) среднестатистический муж в рамках моей статистики в среднем хочет через день-два (ну опять же "средняя температура по больнице" получается)...хотя опять же это очень мелкая выборка из знакомых.

ЗЫ хотя я опять же не отрицаю полностью вариант,когда у мужа нет изначально особого желания,но он уступает жене и "аппетит приходит во время еды".Тут главное не злоупотреблять,уважать другого и объективно расчитывать свои силы

Это сообщение отредактировал Кусильда - 13-02-2011 - 16:03
Шахматный Король
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 14:56)


среднестатистический муж по твоим данным сколько раз хочет в неделю?

жену или вообще?
Kirsten
QUOTE (Шахматный Король @ 13.02.2011 - время: 13:03)
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 14:56)


среднестатистический муж по твоим данным сколько раз хочет в неделю?

жену или вообще?

Вообще. Но правильный муж - хочет только жену. 00003.gif
Мириэль
QUOTE (Кусильда @ 13.02.2011 - время: 15:01)
в жизни я вот лично не встречала такого,что бы не случался у человека день,когда он забит гораздо более прозаическими вещами,что бы не думать 24 часа о сексе.

Я встречала. У моей приятельницы секс 2 раза в день, как по расписанию - утром и вечером, один раз перед сном и один - перед тем, как встать с постели и зубы почистить. В выходные 2-3 раза, могут и в обед, пока деть спит днем. Девченка работает, муж тоже работает, есть ребенок. Да, у мужа, судя по всему, темперамент еще круче, чем у нее.
Не такая уж это и редкость.
QUOTE
по небольшой выборке из знакомых замужних деочек (ну да,женские сплетни никто не отменял) среднестатистический муж в рамках моей статистики в среднем хочет через день-два (ну опять же "средняя температура по больнице" получается)...хотя опять же это очень мелкая выборка из знакомых.
У моих подруг, кроме вот этой девочки, у всех одно из двух - либо недотрах хронический (при скромных запросах, скажем, ей надо 2 раза в неделю, в субботу и среди недельки разок - а мужу один раз в субботу достаточно), либо наоборот - "стараюсь себя заставлять".
Abmms
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 16:49)
ну почему же нет твоего варианта? твой вариант - брошу ее...

ты понимаешь, в чем хитрость - даже если небольшая разница, она все равно будет в тягость... и по сути разницы нет, во сколько раз больше жене хочется: в 4 раза, или на 2 раза в неделю....

Ну видишь ли... Тут же ответ лаконичный. Брошу и все. А на самом деле, то я бы сделал так чтобы она сама пришла к выводу что лучше уйти, и то только если выхода из ситуации нет совсем никакого.
Бо как бы терять человека, который тебе во всем подходит... знаешь... Второго такого может уже и не повезти найти.
Шахматный Король
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 15:08)
QUOTE (Шахматный Король @ 13.02.2011 - время: 13:03)
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 14:56)


среднестатистический муж по твоим данным сколько раз хочет в неделю?

жену или вообще?

Вообще. Но правильный муж - хочет только жену. 00003.gif

ОМГ, 118 лет на свете живешь, а все веришь в эти сказки... 00050.gif
Ингрид
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 14:33)

Так что вы сделаете с любимой женой?

Ничего не сдалеют. Она найдет себе любовника, и если муж умный, то он сделает вид, что ничего не замечает.
dogfred
Мысль интересная. Поскольку автор предложил пофантазировать, попробуем.
Итак, пятница, вечер. Муж возвращается с работы. Встречает жена в прозрачном пеньюаре, с улыбкой, ведет в комнату, посредине которой стоит накрытый к ужину стол, освещенный двумя канделябрами с длинными тонкими свечками. Жена воркует, стягивает с мужа пиджак и рубаху, опускается на колени и вдруг вопросительно смотрит на мужа.
- Да это, Люся, в гараже мужики бочку с соляркой опрокинули как раз когда я Петрова отчитывал. Представляешь, этот гусь до сих пор форсунки продуть не удосужился. Ну я ему покажу...
Жена выталкивает мужа в ванную комнату, он сбрасывает остро пахнущую одежду, моется. Выходит в пушистом белом халате, идут ужинать. На вопрос "А где Мишка?" кокетливо отвечает, что сын на выходные у бабушки, так что они одни. Темнеет. Они в постели. "Ну что же ты, милый? Не хочешь?" Усталый и слегка выпивший муж поворачивается к любимой и со вздохом занимает положение для выполнения супружеского долга. Входит... Звонит мобильный телефон. Муж хватает трубку. "Алло, это ты, Петров? Ты что же, гад, так форсунки и не продул? Да ты знаешь, что я с тобой сделаю?
И муж показывает жене, что он сделает с Петровым, если тот не починит КАМАЗ к утру. Довольная жена в истоме спрашивает у мужа, часто ли Петров ломает свой КАМАЗ? Засыпают часа в три ночи. Невыспавшийся муж моется холодной водой, чтобы привести себя в порядок. Звонок мобильника в спальне. Жена в постели. Протягивает ему телефон и с надеждой спрашивает :"Это Петров?" Муж срывается на базу, возвращается через три часа весь на нервах. "Убью Петрова", обещает он жене. "Ни черта он не сделал". Через десять минут в постели жена, поглаживая заросшую грудь мужа, предлагает: "Вася, ты не убивай Петрова. Лучше накажи. Покажешь как?"
Эта история продолжается всю неделю. С вечера разъяренный муж грозит карами Петрову и , как кто-то выразился, унижает жену раза по четыре, утром едет на работу, и все по-новой. Сплошной стресс, приводящий к адреналину в огромных порциях в постели. А в пятницу очаровательная Люся берет трубку и звонит на базу. "Алло, позовите Петрова. Пожалуйста. Петров? Не починили? А можете еще помучиться с форсунками. Сколько? Сколько сможете, ну хотя бы еще недельку. " И она со счастливой улыбкой кладет телефон на стол. Пора собирать мужу праздничный ужин при свечах.
Мириэль
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 15:17)
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 14:33)

Так что вы сделаете с любимой женой?

Ничего не сдалеют. Она найдет себе любовника, и если муж умный, то он сделает вид, что ничего не замечает.

А если она не хочет искать любовника? Ингрид, у тебя тоже все так просто, я просто валяюсь))) Сама тоже так просто относишься к изменам? что-то я по твоим другим высказываниям на форуме не замечала такого отношения.
Дайте сиськи подержать
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 15:17)
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 14:33)

Так что вы сделаете с любимой женой?

Ничего не сдалеют. Она найдет себе любовника, и если муж умный, то он сделает вид, что ничего не замечает.

Это как раз тупой просто не заметит что ему изменяют.А умный сделает выводы.И вряд ли он будет терпеть измены.

Это сообщение отредактировал Дайте сиськи подержать - 13-02-2011 - 16:22
Sarita
QUOTE (dogfred @ 13.02.2011 - время: 15:18)
Итак, пятница, вечер. ...
И она со счастливой улыбкой кладет телефон на стол. Пора собирать мужу праздничный ужин при свечах.

Вот зря вы так думаете что это фантазия 00003.gif
Плюс адын
Ингрид
QUOTE (Мириэль @ 13.02.2011 - время: 15:19)
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 15:17)
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 14:33)

Так что вы сделаете с любимой женой?

Ничего не сдалеют. Она найдет себе любовника, и если муж умный, то он сделает вид, что ничего не замечает.

А если она не хочет искать любовника? Ингрид, у тебя тоже все так просто, я просто валяюсь))) Сама тоже так просто относишься к изменам? что-то я по твоим другим высказываниям на форуме не замечала такого отношения.

Мири, не надо на меня кидаццо, ок? У меня как раз все очень сложно - гораздо проще бросить жену, которая во всем подходит, только, сцуко трахаццо хочет. Об этом ведь тема, правда? Если дама темпераментная - конец семье, лучше жить с той, которая хуже в сто раз, ленивой, тупой, некрасивой, жадной, невоспитанной, но лишь бы фригидная была. Тогда дааа, семье ничего не грозит.

ЗЫ Эх, господа теоретиги, господа теоретиги... Я с вас не валяюсь, я ток плечами пожимаю. Как хорошо, что когда моя семья столкнулась с такими проблемами, не было рядом с нами теоретигов с их советами. Иначе бы не преодолели мы проблемы.
Ингрид
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 13.02.2011 - время: 15:21)
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 15:17)
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 14:33)

Так что вы сделаете с любимой женой?

Ничего не сдалеют. Она найдет себе любовника, и если муж умный, то он сделает вид, что ничего не замечает.

Это как раз тупой просто не заметит что ему изменяют.А умный сделает выводы.И вряд ли он будет терпеть измены.

Да не вопрос. И в результате он останется без женщины, которая во всем идеально ему подходит. Потому что сам не дотягивает. В условиях как написано - во всем остальном она идеальна для него. Найти второй такой идеал, который еще и фригидный будет - небывалое везение. Так что где здесь ум - отдать бриллиант в обмен на булыжник?
Дайте сиськи подержать
Ингрид
Давайте поставим вас на место мужа.
Вы бы не стали замечать измен?Оставили бы бриллиант?

Это сообщение отредактировал Дайте сиськи подержать - 13-02-2011 - 16:41
Ингрид
QUOTE (Дайте сиськи подержать @ 13.02.2011 - время: 15:39)
Ингрид
Давайте поставим вас на место мужа.
Вы бы не стали замечать измен?Оставили бы бриллиант?

Ответить честно? Не знаю. Действительно не знаю. Я бы, наверное, попыталась решить сексуальные проблемы внутри семьи. Если речь именно о неудовлетворенности и в том, что именно я недодаю своей половинке. Собственно, как мы в свое время и поступили. Не получилось решить? У меня нет ответа на этот вопрос. И ни у кого его нет.

Вы можете выкинуть ее с балкона. Но другой такой, настолько хорошей, у вас не будет (по условиям топика). Вот и думайте, что с этим делать.
Кусильда
QUOTE
У моей приятельницы секс 2 раза в день, как по расписанию - утром и вечером, один раз перед сном и один - перед тем, как встать с постели и зубы почистить

Если честно,Мири-то это кошмар...не,не потому что мне этого много - думаю тоже не отказалась бы,хотя хз (утром поспать-это святое),а потмоу что от такой регулярности зубы сводит,как в обязаловку-хошь не хошь,но вынь и положь)))Секс по расписанию меня не радует
QUOTE
А если она не хочет искать любовника?

А если он не может по 2 раза в день?
Ингрид
QUOTE (Кусильда @ 13.02.2011 - время: 16:01)
QUOTE
У моей приятельницы секс 2 раза в день, как по расписанию - утром и вечером, один раз перед сном и один - перед тем, как встать с постели и зубы почистить

Если честно,Мири-то это кошмар...не,не потому что мне этого много - думаю тоже не отказалась бы,хотя хз (утром поспать-это святое),а потмоу что от такой регулярности зубы сводит,как в обязаловку-хошь не хошь,но вынь и положь)))Секс по расписанию меня не радует

Вот если честно, у меня такие конкретные цифры вообще вызывают недоумение 00062.gif Как вообще можно определить, сколько надо в неделю раз точно? Каким образом это высчитывается? Типа - 16 раз в неделю, а 15 - уже ни-ни? Или 17 - это уже много? Это - люди-киборги? Которые никогда не устают, никогда не болеют, у которых нет никаких дел? Никогда не задерживаются на работе и никогда им не приходится вставать галопом? По-моему, у нормальных людей по-разному бывает - когда каждый день хочется по 5 раз, а когда вообще ничего не хочется и не надо.
Мириэль
QUOTE (Кусильда @ 13.02.2011 - время: 16:01)
QUOTE
У моей приятельницы секс 2 раза в день, как по расписанию - утром и вечером, один раз перед сном и один - перед тем, как встать с постели и зубы почистить

Если честно,Мири-то это кошмар...не,не потому что мне этого много - думаю тоже не отказалась бы,хотя хз (утром поспать-это святое),а потмоу что от такой регулярности зубы сводит,как в обязаловку-хошь не хошь,но вынь и положь)))Секс по расписанию меня не радует

Не, она наоборот, об этом с таким воодушевлением рассказывала, мол, целый день настроение после утра шикарное, все получается, заряд бодрости - и ночью тоже не позанимавшись любовью - не уснешь 00003.gif
QUOTE
QUOTE
А если она не хочет искать любовника?

А если он не может по 2 раза в день?
ХЗ, наверное, все таки именно загрузить жизнь. Но ни в коем случае не домашним хозяйством (прямой путь в депрессию), а тем, что нравится - спортом, адреналином. И удовольствие, и усталость, но хорошая, добрая усталость)))
Габонская_Гадюка
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 16:07)
QUOTE (Кусильда @ 13.02.2011 - время: 16:01)
QUOTE
У моей приятельницы секс 2 раза в день, как по расписанию - утром и вечером, один раз перед сном и один - перед тем, как встать с постели и зубы почистить

Если честно,Мири-то это кошмар...не,не потому что мне этого много - думаю тоже не отказалась бы,хотя хз (утром поспать-это святое),а потмоу что от такой регулярности зубы сводит,как в обязаловку-хошь не хошь,но вынь и положь)))Секс по расписанию меня не радует

Вот если честно, у меня такие конкретные цифры вообще вызывают недоумение 00062.gif

А судя по всему, должны вызывать зависть))))))))))) Я когда подобное слышу, все время вспоминаю: - "Начальнег, тебе бы не протоколы, тебе бы книги писать."(с)))))
QUOTE
Не, она наоборот, об этом с таким воодушевлением рассказывала, мол, целый день настроение после утра шикарное, все получается, заряд бодрости - и ночью тоже не позанимавшись любовью - не уснешь 
"А Вы тоже рассказывайте"(с)))))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 13-02-2011 - 17:15
Кусильда
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 16:07)
Это - люди-киборги? Которые никогда не устают, никогда не болеют, у которых нет никаких дел? Никогда не задерживаются на работе и никогда им не приходится вставать галопом? По-моему, у нормальных людей по-разному бывает - когда каждый день хочется по 5 раз, а когда вообще ничего не хочется и не надо.

во-во...потому я и пишу- "в среднем по больнице",потому что можно и 3 раза за день,а можно и 5 дней ниче мне заниматься потому что запарка,грипп или еще какие проблемы
QUOTE
мол, целый день настроение после утра шикарное, все получается, заряд бодрости

и вот прямо муж никогда-никогда не отказывал,не просил подольше поспать?А если он лег в 6 утра,потмоу что работу срочную доделывал,а она в 7 утра за "зарядом" пристает-тоже не откажет? ИМХО это как минимум либо лукавство,либо "отрабатывание" программы...Как можно вообще хотеть по расписанию?
Ингрид
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 13.02.2011 - время: 16:13)
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 16:07)

Вот если честно, у меня такие конкретные цифры вообще вызывают недоумение 00062.gif

А судя по всему, должны вызывать зависть))))))))))) Я когда подобное слышу, все время вспоминаю: - "Начальнег, тебе бы не протоколы, тебе бы книги писать."(с)))))

Ну, я действительно не понимаю, как можно вывести точную цифру. И очень настороженно отношусь к ним. Неужели, если вместо 16 раз в неделю получать 15, то это причиняет серьезный дискомфорт?
Ингрид
QUOTE (Кусильда @ 13.02.2011 - время: 16:17)
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 16:07)
Это - люди-киборги? Которые никогда не устают, никогда не болеют, у которых нет никаких дел? Никогда не задерживаются на работе и никогда им не приходится вставать галопом? По-моему, у нормальных людей по-разному бывает - когда каждый день хочется по 5 раз, а когда вообще ничего не хочется и не надо.

во-во...потому я и пишу- "в среднем по больнице",потому что можно и 3 раза за день,а можно и 5 дней ниче мне заниматься потому что запарка,грипп или еще какие проблемы

Ну, если оперировать точными цифрами, типа 16 раз в неделю, то мне пришел такой вариант решения проблемы 00003.gif Муж удовлетворяет жену 16 раз за вечер, после чего 6 дней, спокойно живет, не вздрагивая от каждого ее прикосновения, и копит силы до следующего раза. А че - свою норму недельную она получила, в чем проблема?
Габонская_Гадюка
QUOTE (Ингрид @ 13.02.2011 - время: 16:17)
Ну, я действительно не понимаю, как можно вывести точную цифру. И очень настороженно отношусь к ним. Неужели, если вместо 16 раз в неделю получать 15, то это причиняет серьезный дискомфорт?

Как-как..придумать))))) И какие бы сейчас визги-писки не начались, но все же: если бы у той, кто живописует подругам прелести секса по расписанию "утро-вечер" и так каждый день без выходных и проходных, секс случался бы регулярно хотя бы пару раз в неделю, то подобные фантазии "для товарок" просто не возникали бы у девушки в ее прелестной (наверняка, хотя как знать) головке.)
Kirsten
QUOTE (Abmms @ 13.02.2011 - время: 13:12)
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 16:49)
ну почему же нет твоего варианта? твой вариант - брошу ее...

ты понимаешь, в чем хитрость - даже если небольшая разница, она все равно будет в тягость... и по сути разницы нет, во сколько раз больше жене хочется:  в 4 раза, или на 2 раза в неделю....

Ну видишь ли... Тут же ответ лаконичный. Брошу и все. А на самом деле, то я бы сделал так чтобы она сама пришла к выводу что лучше уйти, и то только если выхода из ситуации нет совсем никакого.
Бо как бы терять человека, который тебе во всем подходит... знаешь... Второго такого может уже и не повезти найти.

Ну то есть ты подло ее бросишь.... типа я белый и пушистый, а ты сука....
Габонская_Гадюка
QUOTE (Kirsten @ 13.02.2011 - время: 17:01)
QUOTE (Abmms @ 13.02.2011 - время: 13:12)
Ну видишь ли... Тут же ответ лаконичный. Брошу и все. А на самом деле, то я бы сделал так чтобы она сама пришла к выводу что лучше уйти, и то только если выхода из ситуации нет совсем никакого.
Бо как бы терять человека, который тебе во всем подходит... знаешь... Второго такого может уже и не повезти найти.

Ну то есть ты подло ее бросишь.... типа я белый и пушистый, а ты сука....

Да уж скорее наоборот, исходя из ответа Abmms , она - белая и пушистая, а он недостойный ее совсем и ваще сука)
Кирстен, Вы не замечали, что зачастую, все понимаете не так, как сказано, а так, как Вам хотелось бы, чтобы было сказано?)
Игнатий
Вариант три. Брошу её. Вернее так - предложу разойтись.

Страницы: [1]234567891011

Архив мужского форума -> Удовлетворите жену?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва