Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, Должна жена работать?, , Вот интересно мужское мнения.Просто меня не муж не пускает на работу гаворит что мол дома нужнее.А как вы ду
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Должна жена работать?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Должна жена работать? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678


Должна жена работать?

Всего голосов: 0


olesia23
Вот интересно мужское мнения.Просто меня не муж не пускает на работу гаворит что мол дома нужнее.А как вы думаите? Извеняюсь что нету 4 го варианта давайте его сочтём как незнаю?
Царевна
Я думаю, что жена должна сама решить!
Это вопрос личного характера! rolleyes.gif wub.gif
Pheng
Упс... я случайно нажал "да", хотя считаю, что "нет". Интересно, а как переголосовать?
olesia23
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:11)
Упс... я случайно нажал "да", хотя считаю, что "нет". Интересно, а как переголосовать?

А почему нет? wink.gif
Sherlock
даёшь четвертый вариант - "должна сама решить".

21 век на дворе... что значит "должна/не должна". Это её дело! И муж не должен мешать жене заниматься самовыражением (если для неё это работа).
Pheng
QUOTE (olesia23 @ 01.09.2005 - время: 20:23)
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:11)
Упс... я случайно нажал "да", хотя считаю, что "нет". Интересно, а как переголосовать?

А почему нет? wink.gif

Работать надо ради чего? Ради денег... Но нормальный мужик должен сам семью обеспечивать - поэтому и работать ей не надо.
Если мужик семью содержать не может (ну там не очень умный и все такое) - тогда должна работать, спору нет.
olesia23
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:33)
Работать надо ради чего? Ради денег... Но нормальный мужик должен сам семью обеспечивать - поэтому и работать ей не надо.
Если мужик семью содержать не может (ну там не очень умный и все такое) - тогда должна работать, спору нет.

Ну вот и он так говарит что мол я тебя и детей обеспечиваю вы не в чём не нуждаитесь сиди дома занимайся домом детьми angry.gif А знаешь как надоело дома сидеть уже 5 лет сижу не было время что поперёк его словам пошла работать так он всё сделал для того что бы меня уволили cry_1.gif
Pheng
QUOTE (Sherlock @ 01.09.2005 - время: 20:28)
даёшь четвертый вариант - "должна сама решить".

21 век на дворе... что значит "должна/не должна". Это её дело! И муж не должен мешать жене заниматься самовыражением (если для неё это работа).

Даешь опрос: "Должен ли муж ходить по шлюхам?".
Варианты ответов: "Да", "Нет", "Не знаю", "Сам решает".
Вот было бы интересно, если найдутся мужики, выбравшие четвертый вариант с формулировкой "это - способ моего самовыражения".
Вывод: не всякую глупость можно оправдать тем, что на дворе 21 век.

QUOTE (olesia23 @ 01.09.2005 - время: 20:37)
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:33)
Работать надо ради чего? Ради денег... Но нормальный мужик должен сам семью обеспечивать - поэтому и работать ей не надо.
Если мужик семью содержать не может (ну там не очень умный и все такое) - тогда должна работать, спору нет.

Ну вот и он так говарит что мол я тебя и детей обеспечиваю вы не в чём не нуждаитесь сиди дома занимайся домом детьми angry.gif А знаешь как надоело дома сидеть уже 5 лет сижу не было время что поперёк его словам пошла работать так он всё сделал для того что бы меня уволили cry_1.gif

Ты пойми его позицию - если он всех обеспечивает, а жена пойдет работать, за его спиной будут шептаться - вот, у них в семье бабок не хватает - отправил жену работать. Ему будет приятно?
Если тебе скучно - заведи себе хобби. Прыгай с парашютом. Запишись на курсы английского. Стань активистом Гринписа. Что, считаешь в этих занятиях мало драйва? Вот тебе занятие с драйвом - заведи себе любовника. Только ессно потихоньку - чтоб он не узнал. Драйв тебе будет обеспечен.
ЗЫ: Хотя я считаю, что Гринпис - все-таки лучше...

Это сообщение отредактировал Рыжая-бесстыжая - 03-09-2005 - 14:34
olesia23
4) Сама решает
olesia23
Так да?))))
ALsEX
Не голосовал, так как не увидел варианта: "Как жене хочется". Заставлять работать , или не работать нельзя. Как ей хочется, так пусть и делает
olesia23
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:49)
Ты пойми его позицию - если он всех обеспечивает, а жена пойдет работать, за его спиной будут шептаться - вот, у них в семье бабок не хватает - отправил жену работать. Ему будет приятно?
Если тебе скучно - заведи себе хобби. Прыгай с парашютом. Запишись на курсы английского. Стань активистом Гринписа. Что, считаешь в этих занятиях мало драйва? Вот тебе занятие с драйвом - заведи себе любовника. Только ессно потихоньку - чтоб он не узнал. Драйв тебе будет обеспечен.
ЗЫ: Хотя я считаю, что Гринпис - все-таки лучше...

Ну насчёт любовника пройденый этап мне это не нужно! Ага я та запишусь а детей куда?Мы одни живём бабушек рядом нету Он младшую даже против отдовать в садик лижбы я дома сидела и вообще у меня такое впечатления что он просто ревнует и боиться меня потерять что я смогу разбить семью просто немного не уверен в себе или во мне ( фиг его знает) молчит как портизан
Pheng
QUOTE (olesia23 @ 01.09.2005 - время: 21:00)
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:49)
Ты пойми его позицию - если он всех обеспечивает, а жена пойдет работать, за его спиной будут шептаться - вот, у них в семье бабок не хватает - отправил жену работать. Ему будет приятно?
Если тебе скучно - заведи себе хобби. Прыгай с парашютом. Запишись на курсы английского. Стань активистом Гринписа. Что, считаешь в этих занятиях мало драйва? Вот тебе занятие с драйвом - заведи себе любовника. Только ессно потихоньку - чтоб он не узнал. Драйв тебе будет обеспечен.
ЗЫ: Хотя я считаю, что Гринпис - все-таки лучше...

Ну насчёт любовника пройденый этап мне это не нужно! Ага я та запишусь а детей куда?Мы одни живём бабушек рядом нету Он младшую даже против отдовать в садик лижбы я дома сидела и вообще у меня такое впечатления что он просто ревнует и боиться меня потерять что я смогу разбить семью просто немного не уверен в себе или во мне ( фиг его знает) молчит как портизан

Не понял... А пойдешь работать - ты куда детей денешь?
Курсы английского и т.п. ИМХО лучше - не так много времени отнимают. 2-3 раза в неделю по 2-3 часа. В это время думаю разберешься куда детей деть. В конце концов он что у тебя на няню не зарабатывает?
olesia23
Ну я как-бы Англиский знаю и многое другое знаю так-что из курсов меня не чего не интересует ну если пойду работать то и маленькую тож в садик отдам
Pheng
QUOTE (olesia23 @ 01.09.2005 - время: 21:10)
Ну я как-бы Англиский знаю и многое другое знаю так-что из курсов меня не чего не интересует ну если пойду работать то и маленькую тож в садик отдам

Что я знаю о полиглотах - им каждый новый язык интересен. И вообще я ж тебе не взаправду предлагаю его учить или там природу защищать - это действительно способ на время отвлечься от семьи и детей, переключиться на иной вид деятельности. Но гораздо менее напряжный для тебя и него, чем работа.
Иосиф Виссарионович Сталин
Если есть дети, точно не должна.
olesia23
QUOTE (Иосиф Виссарионович Сталин @ 01.09.2005 - время: 21:47)
Если есть дети, точно не должна.

Есть двое сыну 5 лет и доче 2 года Ну почему???
Лиськa
на самом деле - работа домохозяйки иногда тяжелее чем иная проффесия...

и вообще - домохозяйка - достойный выбор для любой женщины, при условии , что это ЕЁ выбор.....

а тут.... не разрешает устроится на работу..... прям сатрап какой-то.... wacko.gif
ах ревнует, ах боится потерять.... еще каким его комплексам потакать? devil_2.gif
Келли
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:33)
Работать надо ради чего? Ради денег... Но нормальный мужик должен сам семью обеспечивать - поэтому и работать ей не надо.
Если мужик семью содержать не может (ну там не очень умный и все такое) - тогда должна работать, спору нет.

Как интересно. А мне вот скучно дома сидеть, домашние дела - это вообще не для меня, что мне сидеть дома при муже, который прилично зарабатывает и в потолок плевать? wink.gif
Pheng
QUOTE (Келли @ 01.09.2005 - время: 22:40)
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:33)
Работать надо ради чего? Ради денег... Но нормальный мужик должен сам семью обеспечивать - поэтому и работать ей не надо.
Если мужик семью содержать не может (ну там не очень умный и все такое) - тогда должна работать, спору нет.

Как интересно. А мне вот скучно дома сидеть, домашние дела - это вообще не для меня, что мне сидеть дома при муже, который прилично зарабатывает и в потолок плевать? wink.gif

Я уже писал о том, что можно предпринять.
Immortal
Работать ради денег - это крест.
Работать надо ради самореализации.
Соответственно, если работа интересна, если она становится жизнью, фактор денег уже не существенен, маленькие, нормальные они или большие...

А сидеть дома... Я бы не смогла только дома. no_1.gif Я часто работаю дома, никуда не еду - но это другое. Работа-то всё равно есть. Ну, можно многое успевать параллельно, и хозяйственные дела... и Интернет, вот... biggrin.gif
Келли
Pheng, ну любовник мне не нужен, на хобби и увлечения времени и так хватает, а то, что подумают другие (что у нас денег не хватает или еще что-то) меня мало волнует. wink.gif
BigTiger
QUOTE
Если есть дети, точно не должна.

А почему не должна? Если работа интересна, приносит доход, человек от нее удовольствие получает...или есть перспектива роста и продвижения по карьерной лестнице - то зачем запираться в 4-х стенах и становится домохозяйкой? Только не надо разводить писанину, что на детей времени хватать не будет! Извините за резкость, но это вранье furious.gif . При надлежащем подходе в организации дня и воспитании своих отпрысков - на все будет время: на детей, мужа, работу и конечно на себя красивую no_1.gif
И примеров тому вокруг меня масса wink.gif
Pheng
QUOTE (Келли @ 01.09.2005 - время: 22:53)
Pheng, ну любовник мне не нужен, на хобби и увлечения времени и так хватает, а то, что подумают другие (что у нас денег не хватает или еще что-то) меня мало волнует. wink.gif

Тогда разведись с мужем...
Занятие сверх-увлекательное... Никакая работа рядом не стояла...
milа
QUOTE (olesia23 @ 01.09.2005 - время: 20:37)
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:33)
Работать надо ради чего? Ради денег... Но нормальный мужик должен сам семью обеспечивать - поэтому и работать ей не надо.
Если мужик семью содержать не может (ну там не очень умный и все такое) - тогда должна работать, спору нет.

Ну вот и он так говарит что мол я тебя и детей обеспечиваю вы не в чём не нуждаитесь сиди дома занимайся домом детьми angry.gif А знаешь как надоело дома сидеть уже 5 лет сижу не было время что поперёк его словам пошла работать так он всё сделал для того что бы меня уволили cry_1.gif

Олеся у меня появилось подозрение, что Вы лукавите когда кричите, что вам хочется на работу. За этой демонстрацией скрывается совсем другая проблема. Что вы вкладываете в смысл выражения "выйти на работу" - опишите весь процесс - чем вы хотите заниматься, где работать на частной фирме или на госпредприятии, сколько вы хотите получать за это денег, какой коллектив вы себе представляете, сколько длится рабочий день, как вы решаете вопрос с детьми и домашним хозяйством, которое вряд ли кто-то за вас будет решать.
Работы у вас и так навалом, у меня один ребенок, всего две комнаты в квартире, но без дела я не остаюсь никогда. возможен вариант, что вас просто не хватает общения в большом коллективе, чувства самоуважения и чувства что вас уважают другие люди не за то что вы чья-то жена, а за выши деловые и профессиональные качества, возможно что вы ранее мечтали о таком образе жизни, о муже-отце, который может вам реально что-то запретить (скажите пожалста как один взрослый психологически человек может другому такому же психологически взрослому человеку что-то запретить или разрешить? - дурацкая ситуация, но вы личность незрелая и сейчас пребываете в роли дочери, и если ваш муж плотно находится в роли отца вряд ли он одобрит ваши поползновения и будет их воспринимать как бунт против его отцовской власти), но получив этот образ жизни вы захотели прямопротивоположных вещей, но если вы реально хотите работать никакой муж вас не остановит, но для этого нужно психологически созреть стать личностью, которая сама принимает решения и несет за них ответственность, а не канючит - папа (он же муж) запрещает мне работать. Очень смахивает на вопли подростка - а мне мама не разрешает короткую юбку надевать.
При желании можно найти надомную работу, работу на полдня, на четвертьдня - и я точно знаю что работа не находится ну никак если нет желания. А поговорить так это завсегда пожалуйста
Pheng
QUOTE (milа @ 01.09.2005 - время: 23:06)
QUOTE (olesia23 @ 01.09.2005 - время: 20:37)
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:33)
Работать надо ради чего? Ради денег... Но нормальный мужик должен сам семью обеспечивать - поэтому и работать ей не надо.
Если мужик семью содержать не может (ну там не очень умный и все такое) - тогда должна работать, спору нет.

Ну вот и он так говарит что мол я тебя и детей обеспечиваю вы не в чём не нуждаитесь сиди дома занимайся домом детьми angry.gif А знаешь как надоело дома сидеть уже 5 лет сижу не было время что поперёк его словам пошла работать так он всё сделал для того что бы меня уволили cry_1.gif

Олеся у меня появилось подозрение, что Вы лукавите когда кричите, что вам хочется на работу. За этой демонстрацией скрывается совсем другая проблема...

ДА, правда, а чего это я начал давать советы, пока еще не до конца разобрался в ситуации. Сплоховал....
А вот Мила как всегда права.
0098.gif 0090.gif 0098.gif
Иосиф Виссарионович Сталин
QUOTE (olesia23 @ 01.09.2005 - время: 21:55)
QUOTE (Иосиф Виссарионович Сталин @ 01.09.2005 - время: 21:47)
Если есть дети, точно не должна.

Есть двое сыну 5 лет и доче 2 года Ну почему???

Потому что за детьми следить надо.
Ухарь
Ответил «Да», но это не в том смысле что жена «должна работать», а том, что любому человеку надо работать иначе он деградирует, он не развивается, его уровень интеллекта и знаний, опыта общения не меняется. Дело в том, что человек умственно и интеллектуально развивается всю жизнь, на его развитите, той или иной отпечаток накладывает все его жизненные составляющие, такие как общение с людьми, работа в коллективе, прогресс, и т.д. Чем более активную жизнь ведет человек, тем больше он совершенствуется, во всех планах. Работа в данном случае играет здесь довольно большую роль, так как все вокруг меняется и движется. Занимаясь работой, общаясь с людьми человек, находится в струе, и прогрессирует вместе с обществом. Сидя дома он остается на том уровне, на котором он вышел из общества. У меня есть примеры жен моих друзей, которые не работают, с годами я вижу, что люди законсервированы, они не меняются у них остаются взгляды и интересы старые, я понимаю, что они мне не интересны, у них нет опыта общения с людьми, они не умею вести себя в коллективе, а ведут себя всегда так, как будто рядом с ними люди их семьи, и еще можно много чего перечислить, и это ужасно. Моя жена тоже одно время хотела сидеть дома, я ей объяснял свою позицию по этому поводу, и общаясь с таким женщинами, наблюдая за ними с течением времени, она сказала – я никогда не буду сидеть дома, так как люди, сидя дома, тупеют.
А зарабатывает муж или нет, здесь ваще не причем.
Pheng
Кто-то и на работе тупеет, а кто-то и дома не тупеет. Все зависит от человека и его отношения к жизни.
Ухарь
QUOTE (Pheng @ 02.09.2005 - время: 13:35)
Кто-то и на работе тупеет, а кто-то и дома не тупеет. Все зависит от человека и его отношения к жизни.

Зависит, да не все, если ты находишься в изоляции, а в данный момент я говорю о информационной изоляции, то будь у тебя хоть семь пядей во лбу ты не узнаешь того что знают те, которые это информацией обладают.
Pheng
Ну, и какая такая новая информация к нам приходит от работы?
Я вот работник уже 7 лет, и ничего нового - все переливание из пустого в порожнее, с неплохой правда оплатой. Не было бы работы - и прекрасно себя бы чувствовал (только денег бы не было). Зато:
- прочитал все книги, которые хотел бы прочитать, да вечно не хватает времени;
- пообщался бы со множеством старых друзей, которым давно бы пора позвонить, а все не хватает времени;
- выучил бы английский наконец, нормально, и может быть еще какой-нибудь язык;
- написал бы диссертацию;
- и т.д. и т.п.

Вообще точка зрения, согласно которой человек, если не участвует в процессе капиталистического производства, то уже и не член общества, представляется мне неверной. Причем особенно в отношении женщин, поскольку у них всегда есть возможность выразить себя, самовыразиться не только в вышеперечисленном, но и в самом прекрасном и ИМХО самом уважаемом занятии - воспитании собственных детей.
Эрика
QUOTE (Ухарь @ 02.09.2005 - время: 12:41)
Ответил «Да», но это не в том смысле что жена «должна работать», а том, что любому человеку надо работать иначе он деградирует, он не развивается, его уровень интеллекта и знаний, опыта общения не меняется. Дело в том, что человек умственно и интеллектуально развивается всю жизнь, на его развитите, той или иной отпечаток накладывает все его жизненные составляющие, такие как общение с людьми, работа в коллективе, прогресс, и т.д. Чем более активную жизнь ведет человек, тем больше он совершенствуется, во всех планах. Работа в данном случае играет здесь довольно большую роль, так как все вокруг меняется и движется. Занимаясь работой, общаясь с людьми человек, находится в струе, и прогрессирует вместе с обществом. Сидя дома он остается на том уровне, на котором он вышел из общества. У меня есть примеры жен моих друзей, которые не работают, с годами я вижу, что люди законсервированы, они не меняются у них остаются взгляды и интересы старые, я понимаю, что они мне не интересны, у них нет опыта общения с людьми, они не умею вести себя в коллективе, а ведут себя всегда так, как будто рядом с ними люди их семьи, и еще можно много чего перечислить, и это ужасно. Моя жена тоже одно время хотела сидеть дома, я ей объяснял свою позицию по этому поводу, и общаясь с таким женщинами, наблюдая за ними с течением времени, она сказала – я никогда не буду сидеть дома, так как люди, сидя дома, тупеют.
А зарабатывает муж или нет, здесь ваще не причем.

0096.gif полностью согласна

Тут надо самой решить, хчешь работать или нет.

А если муж так ревнует и волнуется, так устройтесь туда, где он сам работает (или он пусть устроит). Тоже вариант: и вы при деле, и он спокоен, да и доп. з/п в семейный бюджет drinks_cheers.gif Детей можно доверить нане wink.gif

А сидя дома люди тупеют, деградируют, жизнь то мимо проходит, второй раз не переживешь... имхо.

Про себя скажу, что уже даже после 2-3 недельного отпуска таааак на работу охота, в коллектив, без общения пропадаю совсем drinks.gif
хе-хе Каркуш
QUOTE (Pheng @ 01.09.2005 - время: 20:33)
...Если мужик семью содержать не может (ну там не очень умный и все такое) - тогда должна работать, спору нет.

...Средняя зарплата по России около 6 тыс руб. в месяц. Особенно не разгуляешься. Посчитай численность населения ( работоспособного).
...Выдели из работоспособного населения мужчин. Из их состава выдели тех, кто самомтоятельно содержит свои семьи. Оставшиеся несколько ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ ( которые не могут содержать свои семьи) - даже на прожиточном минимуме - по твоей класификации относятся к НЕ умным. Охренительная логика.! Страна дураков получается. Или формулировки уточнять надо
Ухарь
QUOTE (Pheng @ 02.09.2005 - время: 13:52)
Ну, и какая такая новая информация к нам приходит от работы?
Я вот работник уже 7 лет, и ничего нового - все переливание из пустого в порожнее, с неплохой правда оплатой. Не было бы работы - и прекрасно себя бы чувствовал (только денег бы не было).

С работу мы приносим очень много информации, мне даже странно, что вы этого не замечаете. Мы общаемся с большим количеством людей, как с сотрудниками, так и с клиентами, от них мы получаем очень много информации, как служебной, так и жизненной. Полученную информацию мы анализируем, обрабатываем в той или иной степени, делаем свои выводы. Большая часть этого происходит автоматически, подсознательно для нас, но все равно суммарно откладывает на нас довольно большой отпечаток, который формирует наши взгляды и мировоззрение. И постепенно мы меняемся, не зависимо от того хотим мы этого или нет.
QUOTE
Зато:
- прочитал все книги, которые хотел бы прочитать, да вечно не хватает времени;
- пообщался бы со множеством старых друзей, которым давно бы пора позвонить, а все не хватает времени;
- выучил бы английский наконец, нормально, и может быть еще какой-нибудь язык;
- написал бы диссертацию;
- и т.д. и т.п.

Вообще-то многие люди это прекрасно совмещают, а потом я не говорил, что жена должна работать от рассвета до заката семь дней в неделю, надо все делать разумно, и оставлять время длю всего.
QUOTE
Вообще точка зрения, согласно которой человек, если не участвует в процессе капиталистического производства, то уже и не член общества, представляется мне неверной.

Я не говорил про процесс капиталистического производства, я говорил про общение, а для большинства людей большая его часть происходит на работе.
QUOTE
Причем особенно в отношении женщин, поскольку у них всегда есть возможность выразить себя, самовыразиться не только в вышеперечисленном, но и в самом прекрасном и ИМХО самом уважаемом занятии - воспитании собственных детей.

Воспитание детей это другая тема, но если коротко в нем должны принимать участие оба родителя, причем в равном количестве.

Эрика
QUOTE (Pheng @ 02.09.2005 - время: 13:52)
Ну, и какая такая новая информация к нам приходит от работы?
Я вот работник уже 7 лет, и ничего нового - все переливание из пустого в порожнее, с неплохой правда оплатой. Не было бы работы - и прекрасно себя бы чувствовал (только денег бы не было). Зато:
- прочитал все книги, которые хотел бы прочитать, да вечно не хватает времени;
- пообщался бы со множеством старых друзей, которым давно бы пора позвонить, а все не хватает времени;
- выучил бы английский наконец, нормально, и может быть еще какой-нибудь язык;
- написал бы диссертацию;
- и т.д. и т.п.

Выскажу, конечно, лично свое мнение. Думаю, кроме чтения книг, остальные пункты вашего списка так и остались бы только планами book.gif

Вообще жизнь - это вечная борьба с ленью lazy2.gif
Вы работаете, добиваетесь чего-то, крутитесь, вертитесь пока вы в этой "колее", как только выпадает из нее, то "работоспособность" резко падает практически до нуля, а главное, пропадает желание что-то менять и сила воли, чтобы заставить себя это сделать. Не говорю обо всех, конечно есть и "вечные двигатели" angel_hypocrite.gif

А главный минус это то, что с каждым годом шанс найти работу резко снижается, особенно женщине, т.к. мужчина может расчитывать в крайнем случае на чисто физическую работу, типа "махать лопатой" censored2.gif

Думаю, девушке в ее ситуации не стоит откладывать дело в долгий ящик, а то может оказаться, что оно там пролежит всю жизнь lazy2.gif

Страницы: [1]2345678

Архив мужского форума -> Должна жена работать?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва