Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девушки с которыми не стоит знакомиться

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Девушки с которыми не стоит знакомиться -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678

ЧиксаТила
Жизнь не бесконечна.За это время надо успеть построить дом , посадить дерево...А вот с кем растить сына?Тупо действовать методом перебора - это способ для глупых феминисток , мужчины действуют по-науке.Давайте достанем чертежи и инструкции и поделимся ПРИЗНАКАМИ ДЕВУШЕК С КОТОРЫМИ НЕ СТОИТ ЗНАКОМИТЬСЯ
Начнём с нейтрального:
1.Обожает сам институт брака, страстно мечтает выйти замуж. Чаще всего прикрывает это тривиальнейшее по своей сути желание красивыми и убедительными формулировками, наподобие: «я должна отдать всю себя любимому человеку, я хочу полностью раствориться в нём», «для меня главное - взаимопонимание», «брак - это полное слияние двух сердец», и прочей, тому подобной ахинеей. Почти наверняка будет говорить что-нибудь о нежности и доверии. Грань, отделяющая эту страстную любительницу от нормальной, полноценной женщины, настолько тонка, что определить её оказывается практически невозможно. Со своей стороны могу предложить следующий критерий: нормальная женщина о браке первая никогда не заговорит, и всякими выспренными рассуждениями на эту тему сыпать не будет. Равно как и на всякую другую тему. Нормальная женщина всегда естественна. Скорее всего, нежность и доверие - и впрямь неплохие вещи, но торжественные интонации, с которыми всё это произносится, не могут не насторожить здравомыслящего человека. Либо позвонившая впадает в другую крайность (как правило, женщины впадают только в них) - и подозрительно целенаправленно обходит стороной все «опасные» места в разговоре, да так, что возникают многозначительные паузы (и это тоже есть критерий).

Вообще-то выйти замуж хотят решительно все женщины (зачастую даже замужние), в особенности же те, кто на словах яростно это отрицает. Но в нашем случае она жаждет создать семью настолько, что на самом деле ей абсолютно всё равно, за кого выходить - «лишь бы человек был хороший», то есть любил её, детей, обеспечивал семью. Нет, не так - в обратной последовательности. Здесь роль мужчины как личности низводится до нуля. Иными словами, всё, что делает данного мужика индивидуальностью и что он наиболее всего в себе ценит, чаще всего отметается - оставляется лишь то, что «нужно для семьи». И за всё, отличающее его от некоего эталона, нашего «счастливого избранника» будут каждодневно пилить. Это неизбежно. Но какого хрена портить жизнь ни в чём не повинному индивиду? Может, более подходящего поискать? Когда любят - то любят индивидуальность, а не функциональный объект.

Итак, следует пытаться найти даму, которая будет любить нас самих, а не институт семьи. Какой-то грамотный автор даже придумал афоризм - «мужчины женятся, потому что влюбляются; женщины влюбляются, потому что хотят замуж». Так что женское стремление заиметь семью почти всегда оказывается лежащим в основе её отношения к нам, и тут уж ничего не поделаешь. Женщины таковы, каковы они есть; иных у нас в наличии нет, и никогда не будет. Тогда что же делать? По крайней мере, найти женщину, с которой можно ужиться.

У любого человека есть какой-то свой мир, делающий его непохожим на других - типа, он любит именно «BMW», а не «Lexus» и «шестисотый», хорошее вино, а не пиво, по вечерам обожает на велике гонять, иногда кое-что умное почитывает. Логично, чтобы девушке нравилось именно это, а не что-либо другое. Тогда и окажется она «уживчивой». Согласитесь, если дивчина терпеть не может волноваться, когда он рискует разбиться где-то в овраге, и по возвращении костерит невинного хлопца нехорошими словами, то, наверное, ей лучше поискать себе другого - более домовитого. Итак, я был заинтересован в длительных отношениях; волей-неволей передо мной встала задача найти девушку, которой бы симпатизировал весь комплекс собственных моих «заморочек» (частично он оказался перечислен выше). На меньшее никак был я не согласен. А ежели Та Самая не найдётся, то твёрдо для себя порешил в этом случае оставаться закоренелым холостяком, и довольствоваться более-менее продолжительными романами да случайными связями. А кто не спрятался, я не виноват. (с)


Это сообщение отредактировал ЧиксаТила - 24-10-2007 - 13:02
ЧиксаТила
А этот пункт наверно самый главный :
2.Дама очень много знакомилась по анкетам, и у неё понемногу начала «съезжать крыша» (такое, к сожалению, бывает, и весьма часто). Она испорчена этим многообразием выбора, и принципиально не может остановиться на какой-либо конкретной кандидатуре - всё мерещится ей, что впереди ожидает куда лучшая. В подробности этой любопытной патологии вдаваться не буду, так как в Интернете есть вполне серьёзные работы на данную тему. Нужно лишь грамотно организовать синтаксис запроса.

В общем, не пришлось особо шевелить мозгами, дабы научиться таковых по-быстрому вычислять. Во-первых, они сразу начинали расспрашивать о «вредных привычках». Достаточно даже того, что просто употребляли это словосочетание в разговоре. Во-вторых, такие совсем не умели смущаться, а начинали обо всём бойко расспрашивать - чем, мол, живёшь, да каков круг твоих увлечений.Далее, они всегда (исключений не было) либо слишком резво молотили языком, либо сразу же «брали быка за рога». Такие обязательно спросят вас про знак гороскопа и про жилищные условия - вплоть до площади комнат и планировки санузла. Бывает ещё хуже. Расспрашивают, давно ли живешь в Москве, да каков твой рост, да кто твои родители. . Всех дамочек такого рода без угрызений совести я бы беззастенчиво посылал - в конце-концов, их много, а я один. Говорю ещё раз: представляют интерес только те женщины, которые объявлениями пока не пользовались, и душу этому дьяволу ещё не запродали. (с)

3.Просто излишне разборчива в мужчинах. Начинает дотошно расспрашивать о вредных привычках, о чертах характера, о бытовых пристрастиях, задаёт всякие провокационные вопросы, например: «А когда вы расставались с женщинами, то кто именно был инициатором разрыва - вы или она?» Устраивает форменный допрос, и по нему сразу чувствуется, что дама весьма искушена в личных отношениях. Она наверняка окажется слишком, в нездоровой степени, требовательной (хотя, впрочем, кому было бы об этом рассуждать. Это, кроме всего прочего, означает, что она либо уже испила горькую чашу знакомств, либо имеет богатый личный опыт, то есть она «секонд-хенд». Отношения с такой гарантированно не сложатся. Да, собственно, зачем и начинать?

Перефразируя известный афоризм Франсуа Мориака, можно сказать, что «Чем больше мужчин знает женщина, тем примитивнее её представления о них». Порядочные девушки, как правило, в мужчинах не разбираются, поначалу предпочитая им доверять. Задумывались ли вы когда-нибудь о значении слова «целомудрие»? Это прежде всего способность осмысливать ситуацию (или личность другого человека) целиком, не выделяя каких-то незначительных деталей. И наоборот: не придавая неким деталям излишнего значения. Невинная девушка имеет этот дар Божий - оценивать мужчину в целом, не выделяя (искусственно), например, его сексуальности, стройности и так далее. Эта нерасчленённость восприятия видна даже по её глазам - те, кто знает, меня поймут. Дамочка, утратившая невинность, тут же лишается и целомудрия. И взгляд её тут же становится другим - анализирующим, расчленяющим, в чём-то даже нагловатым. Кстати говоря, для девушки вполне возможно сохранить девственность, но целомудрие утратить - например, занимаясь оральным сексом. Теоретически верно и обратное - можно сохранить целомудрие и в более зрелом возрасте, но последнее - только теоретически. Целомудренные женщины чаще всего встречаются только в традиционных культурах (Кавказ, Восток). Изредка (раз примерно в полгода) в метро доводится встречаться глазами с женщинами за 30, и это такие глаза. Словом, настоящее целомудрие подделать невозможно.

В контексте всего сказанного могут заметить, что предложенный текст как минимум нецеломудрен - типа раскладывает всё по полочкам. А вот тут-то вы и попались, Штирлиц. Мужчины (с нормальными мозгами) в своём большинстве умеют разложить объект по кусочкам, а потом снова их собрать и воспринимать в целости и сохранности. Излишний опыт не делает их нецеломудренными. На вершине своего развития мужской дух снова умеет быть целомудренным и воспринимать женщину в целом. Поэтому мужчину некоторый правильно усвоенный опыт только украшает и делает умудрённым жизнью, а вот женщину - разрушает всегда.

(с)

Это сообщение отредактировал ЧиксаТила - 24-10-2007 - 12:59
Variola Vera
QUOTE (ЧиксаТила @ 24.10.2007 - время: 12:47)
Поэтому мужчину некоторый правильно усвоенный опыт только украшает и делает умудрённым жизнью, а вот женщину - разрушает всегда.

А мне, как тому же Штирлицу, запомнилась последняя фраза. devil_2.gif Такой надрыв... rolleyes.gif
Кусильда
Аффтар,сами придумали,или копирнули откуда???

итак....в пику доводам,так сказать...

№ 1...аха...нормаьная женщина вообще не должна хотеть замуж и заикаться об этом...даже когда ее лет 5 мурыжат ожиданием...да самая нормальная начнет намекать...
№ 2 конечно,проще взять женщину без запросов,ведь перед ней не надо держать планку и соответствовать ее высоким требованиям...из серии провинциальной Маши,для которой лучший подарок-новое корыто
№ 3а что,женщина должна брать кота в мешке?А потом выяснится,что он сексуальный маньяк,болен шизофренией,за плечами 5 отсидок,школу закончил аж в 4 классе,имеет карточные долги и вообще 7 детей по всей России...

shesshes
имхо чушь какая-то. можно привести сотни категорий девушек, с которыми не стоит знакомиться. и все по науке! а с другой стороны, если за месяц другой ты не разберешься, с кем поведешься - так тебе и надо, идиоту!
и вообще, "наше дело не рожать - сунул, вынул, и бежать!"...
Gatsu Reserection
А мне даже очень приятно, когда девушка говорит "давай поженимся". Мне такое 4 девушки говорили. Но дальше самое интересное! Я всегда товечал "давай!", и тут же у всех 4-х падала челюсть, дергалась века, и они говорили "НЕТ!", "Ты неправильно понял", "я еще не хочу"... Может кто обьяснит их логику? Для меня это загадка!
Vadim Antonov
QUOTE (Gatsu Reserection @ 24.10.2007 - время: 15:00)
А мне даже очень приятно, когда девушка говорит "давай поженимся". Мне такое 4 девушки говорили. Но дальше самое интересное! Я всегда товечал "давай!", и тут же у всех 4-х падала челюсть, дергалась века, и они говорили "НЕТ!", "Ты неправильно понял", "я еще не хочу"... Может кто обьяснит их логику? Для меня это загадка!

Видимо, проверяли на "слабо", но им самим "слабо" оказалось... mellow.gif
suncatcher
QUOTE (Gatsu Reserection @ 24.10.2007 - время: 15:00)
А мне даже очень приятно, когда девушка говорит "давай поженимся". Мне такое 4 девушки говорили. Но дальше самое интересное! Я всегда товечал "давай!", и тут же у всех 4-х падала челюсть, дергалась века, и они говорили "НЕТ!", "Ты неправильно понял", "я еще не хочу"... Может кто обьяснит их логику? Для меня это загадка!

Если сразу соглашаешься - подозрительно, значит что-то недоброе задумал. Ты должен поломаться. как она перед первым сексом, хоят бы один раз.
Gatsu Reserection
Кстати! Берите на заметку, если женится не хотите, а она такое говорит! Не надо ломатся. Тупо "давай" - и за руку ее в ЗАГС! Мороз гарантирован!
ЧиксаТила
4 . Её доходы более чем в 3 раза выше моих собственных. Оно, конечно, у любви нет преград, но ежели дама сердца, к примеру, привыкла каждый уик-энд обедать в ресторане «Пиросмани», то как, скажите на милость, буду я обедать там вместе с ней? Платить за обоих ведь всё равно не смогу, за её счёт кормиться почему-то не хочется, а проводить уик-энд порознь - что это окажется за роман? А как прикажете проводить отпуск? Ехать на Канары за её счёт? И как она со временем начнёт тогда на меня смотреть? Маловероятно, что из любви ко мне откажется наша «шкица» от своих давних привычек - женщины, как правило, возможностью жить широко пренебрегать не любят, а в этом случае один из нас должен от чего-то отказаться. Или я - от патологической нелюбви к зарабатыванию больших денег, либо она от высокого качества жизни и потребления. Да и потом, такие отношения изначально обречены - из-за различной системы ценностей. Кроме того, богатство вообще развращает. Оно и мужиков-то портит (я не знал ни одного человека, которого бы не испортили деньги и даже не слыхивал о таковых), женщин же, при их онтологической заземлённости - и подавно. А зачем мне испорченная и развращённая?

Как ни странно, к этому же пункту отнёс бы я женщину, с доходами примерно равными моим, но которая имеет машину (не забывайте, что все пункты - мои, и я вам фиг их отдам. Свобода передвижения вообще придаёт уверенности в себе; в женщине же она порождает очевидную самоуверенность: «Реванш женщин в сфере вождения закономерно подталкивает их к реваншу в других сферах жизни, в том числе деловой и политической. Почему? Да хотя бы потому, что у женщины, которая освоилась в нашем безумном автомобильном мире, резко повышаются самооценка и уверенность в себе», пишут «Известия.ru» (http://www.izvestia.ru/club/40528_print)

. Нетрудно видеть, что в действительности у автовладелицы повышается именно само-уверенность, а самооценка становится явно завышенной. Это настолько очевидно, что от вида женщины за рулём, от её специфической посадки и картинно выставленной руки (как правило, с телефоном или сигаретой) почему-то меня тошнит. Как и от типично-женского высокомерного взгляда, который бросает она как на пешеходов, так и на владелиц менее дорогих авто. Воля ваша, а это бабское высокомерие, ежедневно и ежечасно возгреваемое, не может не наложить своего отпечатка на хрупкую женскую душу. Богатство вообще развращает; наличие же любого авто автоматически возносит его владельца над пешеходами. Женская натура консервативна, и к таким изобретениям, как автомобиль она должна привыкать длительное время (это ещё более касается Интернета).

Между прочим, всё это справедливо для мужчин в куда меньшей степени, так как для большинства из нас автомобиль - скорее, спортивный снаряд, а вождение его - один из способов самореализации. Вот вам ещё один пример авторского «двойного стандарта». Уже можете идти и ругаться в комментариях.

Кстати: от женщины за рулём автора тошнило и тогда, когда у него был собственный «Nissan», а «женской» тематикой он вообще не занимался. Но впоследствии хороший 4-х тактный скутер оказался предпочтительнее.

…Ну до чего же преуморительно она пищит, когда скорость подходит к 90. (с)
Ckjybr
Знакомиться можно со всякими, тут делов то никаких. А вот ежели употреблять их для секса, то лучше с красивыми, а ежели для чего более перспективного, детей с ними заводить, семью создавать, то тут все совсем не просто. Тут нужно и умную и красивую и без амбиций излишних и без закидонов и много еще чего.
tramelt
QUOTE (Ckjybr @ 24.10.2007 - время: 16:08)
а ежели для чего более перспективного, детей с ними заводить, семью создавать, то тут все совсем не просто. Тут нужно и умную и красивую и без амбиций излишних и без закидонов и много еще чего.

надо просто самому соответствовать своим запросам
ЧиксаТила
QUOTE (Ckjybr @ 24.10.2007 - время: 17:08)
Знакомиться можно со всякими, тут делов то никаких. А вот ежели употреблять их для секса, то лучше с красивыми, а ежели для чего более перспективного, детей с ними заводить, семью создавать, то тут все совсем не просто. Тут нужно и умную и красивую и без амбиций излишних и без закидонов и много еще чего.

Ты безусловно прав , браза , тему следовало озаглавить "Признаки девушек с которыми не стоит заводить сеьёзных отношений" , но такой заголовок не влезал , поэтому написал проще.
Просто трахать можно любых , даже истеричных феминисток с этого форума.
5Девушка из малообеспеченной семьи. Мама - санитарка, папа - школьный учитель в Подмосковье. Старший брат - инвалид. Живут на 5000 рублей в месяц. Из них покупают лекарства тяжело больной бабушке, платят за музыкальную школу младшей сестры… Причём вся эта нищета обрушилась на наших героев не за последние 5 - 10 лет, но они всегда так жили.

Дело в том, что в случае значительных расхождений между мужчиной и женщиной - это касается чего угодно: возраста, образования, благосостояния, мировоззрения, - в отношениях рано или поздно возникнет болезненный перекос. И он почти наверняка приведёт к постепенному их разрушению - хотя исключения из этого закона, безусловно, иногда встречаются. Нищета точно так же развращает, как и богатство - но только с обратным знаком. Возникают всякие заморочки, комплексы. Почитайте-ка Достоевского. Он собаку на этом съел.

Умные мужики говорят, что «искать нужно на своей поляне». Да, я познакомился с очень хорошей девушкой. Она была молода и настолько красива, что когда мы входили в вагон метро, то у всех моих сверстников дружно отвисали челюсти и становились круглыми от зависти глаза. Ещё она была неглупа, неплохо образована, немеркантильна, а самое главное - ей был очень симпатичен тот тип мужчин, к которому принадлежит автор. О том, насколько она была разборчива в мужчинах красноречиво свидетельствовала её косметика (вернее, почти полное её отсутствие). Она еле сводила концы с концами (месяцами питалась макаронами с кетчупом), и это потому, что по своей гордости не желала принимать подношения от мужчин, которые ей не нравились. Короче, ждала своего «принца», с той лишь разницей, что не на белоснежном транспорте («мерс», конь, и всё такое), а интересную личность, которая примет её такой, какая она есть, да и вообще будет относиться соответствующим образом.

Ваш автор так давно мечтал о романе, что выложился полностью. Ведь это блаженство - подарить ей какой-нибудь финский крем (французские были мне тогда не по карману) и видеть, как у неё начинают сиять глаза - для неё это целое состояние. Да, у нас был великолепный роман; я устроил нам обоим праздник на полную катушку - море цветов, подарки, общение, приключения. Моя матушка, болезненно переживавшая неудачный брак и тотально-экзистенциальное одиночество сына, полюбила её всею душой, и это было взаимно. Но только вот месяцев через 5 отношения очень грустно закончились, и именно в силу этого пункта (вернее, некоторых из его последствий). Поэтому и вставил я его сюда. Если вы лелеете надежду, что роман ваш перерастёт в нечто большее, то имейте всё это в виду.

Не стоит надеяться, что облагодетельствованная «Золушка» будет благодарна всю оставшуюся жизнь. Женщина, поднятая вами «из грязи в князи» постепенно начнёт на вас же и раздражаться по этому поводу. Вы навсегда останетесь для неё не только и не столько любимым человеком, но, скорее, постоянным напоминанием о былом убожестве. Натурально, ей захочется самоутвердиться, то есть либо унизить вас, либо начать всё заново, причём с тем, кто воспринимает её такой, какая она есть сейчас - и ещё не известно, что хуже. Девушки из бедных семей, мечтающие о принцах, даже не предполагают, что может ожидать их в дальнейшем - вот этот крен в сторону самоутверждения, мелочное и недальновидное бабство. И это так потому, что иные девушки живут сегодняшним днём, да своими мечтаниями. Собственно, всё это нормально, ибо мечтательность и придаёт юным девам настоящий шарм. Проблема лишь в том, что мечтают не о любви как таковой (разумею здесь внутреннюю сторону отношений), но о принце (то есть в первую очередь о красивом антураже). Почувствуйте разницу!

Да и вообще - чтобы мечтать о принце, девушке следует быть либо принцессой, либо Золушкой, которую отличали не только ангельский характер, трудолюбие, смирение, etc, но и - это самое главное - сказочность, «киношность» (то есть нежизненность) своего образа. Сказка - она и есть сказка. Юнгианские архетипы, и всё такое.

А вообще логика здесь такова: если девушка мечтает о «принце» (не в смысле настоящей любви, которая сказочно преобразит её жизнь, а в смысле обладателя к.-л. транспортного средства белого цвета, дворца, счёта в банке и прочее), то это означает одно из двух: либо у неё завышенная самооценка и она впрямь считает себя его достойной. Натурально, на обычных мужиков будет она смотреть свысока. В этом случае со временем она рискует превратиться в дерьмо (если сразу не попадёт в хорошие и умелые руки, которые избавят её от этой дури). Либо у неё, напротив, заниженная самооценка, и таковыми романтическими мечтаниями она стремится выстроить душевную гармонию внутри себя и поверить в собственную полноценность (совсем как Ассоль в «Алых парусах» А. Грина). Лично для меня второй тип предпочтительнее.

А не пробовали вы разложить эту сказку по Фрейду? Повествование получится на удивление пространным, особенно диагноз главной героини (неполная семья, проблемы с идентификацией в инфантильный период, и т.д.). Ну и туфля, символическое представление вагины, окажется наиболее удобным (и практически - единственным) объектом для фиксации неосознанных желаний принца, почему и была оставлена на лестнице Золушкиным бессознательным как выражение не только подспудного желания вернуться во дворец, но и намерения с этим самым принцем совокупиться; принц, обнаруживая туфлю, расшифровывает этот «месседж», после чего, натурально, принимается за поиски. Кстати: довелось мне встретиться с мнением, что в оригинале туфля была не хрустальная, но меховая. Три сестры там чёрт знает что символизируют. Помните трёх братьев у Достоевского? Во-во.

Кстати: никто из нас не знает, чем там всё у этой сказочной парочки кончилось. Каковы были их отношения в дальнейшем? Душевная травма от ранней потери матери, отсутствие объекта для выстраивания идентификации, постоянные унижения со стороны мачехи и сводных сестёр не могли пройти бесследно для нашей героини. Вот и ещё, чуть не забыл: бессознательное Золушки будет рассматривать поведение отца как предательство (не только к ней самой, но и к почившей матери). Отсюда - смутное желание отцу отомстить, которое в силу невозможности этого. ну вы меня поняли. Вся эта агрессия, натурально, будет искать своего выхода. А путь для канализации её у Золушки, как и у большинства других женщин, только один - муж. Отсюда, как минимум, эпизодические вспышки её беспричинного гнева (а если она, как сильная личность, сумеет их подавить, то - неврозы, психозы, навязчивые состояния и прочая муть).

Реакцию молодого короля на эти вспышки также нетрудно предугадать: «Да ты вообще, кто такая? Ты же мне всем обязана. Да я тебя из дерьма вытащил». А отсюда - новый виток семейных конфликтов. Кстати: если бы Золушка пошла с ним под венец пусть и из счастливой, и полноценной, но не княжеской семьи, то и это добром бы не кончилось. Но теперь её разрушало бы то, что называется «из грязи - в князи». Героиню всё равно травмировало бы неприятное ощущение как собственной зависимости, так и презрительно-пренебрежительного отношения придворных. «Незнание этикета не позволяло ей достойно представлять интересы мужа на официальных мероприятиях». Не говоря уже об общей необразованности и неотёсанности. Нетрудно заметить, что в этом случае Золушка вся ушла бы либо в воспитание детей и сразу же обабилась (чем вызвала бы законное недовольство принца и последующее появление у него хорошенькой свежей фаворитки), либо ещё пуще стала бы предаваться светским увеселениям, изменяя мужу с молодыми стройными кавалергардами - для, так сказать, восстановления равновесия. Натурально, рано или поздно всё бы это всплыло.

Любовь возвышает в исключительно редких случаях; замужество за принцем - не из таких. Но факт остаётся фактом: эта сказка наверняка испортила психику и мировосприятие не одного поколения юных впечатлительных особ. А впрочем, при чём тут сказка? Сознание поколений женщин всего лишь подобрало подходящий сюжет под свои изначальные устремления - получить сразу и всё, ничем за это не заплатив. О меховой туфельке как «способе оплаты» пока умолчим. Один сетевой автор на форуме, где обсуждалась тема «идеал женщины - это подкаблучник», очень верно подметил, что «в сказках девушки выходят замуж именно за принцев. Заметьте, не за гувернантов, садовников, королевских гвардейцев, генералов, министров, казначеев. Не идут в любовницы к королю, например. (То место уже занято придворными фрейлинами.) Только за принца. Во-первых, денежки у него папины. Ходить на работу ему не к лицу. А за супружеской верностью присмотрят папарацци. Что остаётся бедному мальчику? Только представительские функции на всяческих балах и презентациях. Да делать в спальне новых продолжателей королевского рода».

Короче, сам факт распространённости выражения «ищу своего принца», да и сюжета сказки является весьма показательным, так как более всего обличает стремление многих, очень многих женщин перескочить «из грязи в князи», используя при этом мужчину и его положение в обществе. Типа, «чтобы у меня всё было, а мне за это ничего не было». Но так не бывает. За всё нужно платить. Внешней красоты ещё недостаточно, чтобы претендовать на место принцессы. Как насчёт голубой крови, внутреннего аристократизма и сознания того, что за каждым твоим шагом следят десятки поколений благородных предков, перед которыми не хочется краснеть?

Миф о Золушке «остается не только действенным, но и совершенно непонятым основной массой нашего женского населения. С одной стороны, мужчины по-прежнему на вторых ролях. Точно как и в советском кино: Принцу достаточно было лишь поучаствовать в бальных мероприятиях, а вот потенциальной принцессе надо и очиститься, и путь пройти, и ведьму иметь в крестных. С другой стороны, историческая, фольклорная золушка всех народов на самом деле изначально имеет право на престол. В оригинале судьба-злодейка отбрасывает ее на некоторое время с дороги по семейным обстоятельствам, а она возвращается в исходное положение благодаря смекалке и другим качествам. Но - возвращается в свое законное положение! А вовсе не по рабскому труду получает орден.» (с)




Это сообщение отредактировал ЧиксаТила - 24-10-2007 - 17:31
Ckjybr
QUOTE (tramelt @ 24.10.2007 - время: 17:15)
надо просто самому соответствовать своим запросам

Чот ни разу не понял. Что значит самому соответствовать своим запросам? Типа хочешь красавису, будь миллионером или шипко вумным? Тип это, да?

QUOTE
Просто трахать можно любых , даже истеричных феминисток с этого форума.

Э нет, вот этих то как раз в два раза интересней. Кроме физического, еще и моральное удовлетворение.
ЧиксаТила
QUOTE (Ckjybr @ 24.10.2007 - время: 17:35)
Э нет, вот этих то как раз в два раза интересней. Кроме физического, еще и моральное удовлетворение.

Жгёшь! :-) .А если ещё и в ротик ей кончить...
QUOTE
надо просто самому соответствовать своим запросам

Ну вот , здесь же не форум онанистов :-)

Это сообщение отредактировал ЧиксаТила - 24-10-2007 - 17:38
метAMORфоза
QUOTE (Ckjybr @ 24.10.2007 - время: 17:08)
Знакомиться можно со всякими, тут делов то никаких. А вот ежели употреблять их для секса, то лучше с красивыми,

А красивые трахаются лучше всех остальных женщин?
Ckjybr
QUOTE (метAMORфоза @ 24.10.2007 - время: 17:38)
А красивые трахаются лучше всех остальных женщин?

О какой вопрос то, аж до глюбины сознания.
В общем то, девушки трахаются ровно так, как их трахают. А если самое трахатье разложить на составляющие, где женская инициатива в общем то нужна. То как показывает практика, с красивыми все грустно. Все у них как то криво получается. Но тут дело как раз не в физическом, а в моральном удовлетворении.
Мы ж мужчины, очень тонко организованные личности, нам важно не только сперму выбрызнуть, нам важно с кем, куда, как и что с этим потом будет.
ЧиксаТила
QUOTE (метAMORфоза @ 24.10.2007 - время: 17:38)

А красивые трахаются лучше всех остальных женщин?

Нет , просто на красивых лучше стоит! :-)

Это сообщение отредактировал ЧиксаТила - 24-10-2007 - 17:47
Anubiss
Я видел где-то этот текст, причем он достаточно древний, чуть ли не из ФИДОшной конфы середины 90-х какой-то взят. Вообще-то там еще довольно много всяких пунктов, если их отбросить - то что остается? С бедной знакомиться нельзя, с богатой нельзя, с той кто на машине - нельзя, с красивой нельзя, с думающей о браке - нельзя и пр. Вспомнился старенький одесский анекдот о Рабиновиче, пришедшем в бордель и долго выбиравшем девочку, последовательно входя в одну дверь за другой ...в конечном итоге Рабинович открыл очередную дверь и вместо желаемой девочки своей мечты вышел на Дерибасовскую)))
ЧиксаТила
QUOTE (Anubiss @ 24.10.2007 - время: 18:11)
Я видел где-то этот текст, причем он достаточно древний, чуть ли не из ФИДОшной конфы середины 90-х какой-то взят. Вообще-то там еще довольно много всяких пунктов, если их отбросить - то что остается? С бедной знакомиться нельзя, с богатой нельзя, с той кто на машине - нельзя, с красивой нельзя, с думающей о браке - нельзя и пр. Вспомнился старенький одесский анекдот о Рабиновиче, пришедшем в бордель и долго выбиравшем девочку, последовательно входя в одну дверь за другой ...в конечном итоге Рабинович открыл очередную дверь и вместо желаемой девочки своей мечты вышел на Дерибасовскую)))

Аполитично рассуждаешь , да.Это же не руководство к действию "нельзя" , а повод для РАЗМЫШЛЕНИЙ.
sestra Teresa
QUOTE (tramelt @ 24.10.2007 - время: 17:15)
надо просто самому соответствовать своим запросам

краткость - сестра таланта.

ЗЫ: с огромным уважением отношусь к аффтару темы, но перечитать это фсё - ужжОс...
Sister of Night
QUOTE
Перефразируя известный афоризм Франсуа Мориака, можно сказать, что «Чем больше мужчин знает женщина, тем примитивнее её представления о них». Порядочные девушки, как правило, в мужчинах не разбираются, поначалу предпочитая им доверять. Задумывались ли вы когда-нибудь о значении слова «целомудрие»? Это прежде всего способность осмысливать ситуацию (или личность другого человека) целиком, не выделяя каких-то незначительных деталей. И наоборот: не придавая неким деталям излишнего значения. Невинная девушка имеет этот дар Божий - оценивать мужчину в целом, не выделяя (искусственно), например, его сексуальности, стройности и так далее. Эта нерасчленённость восприятия видна даже по её глазам - те, кто знает, меня поймут. Дамочка, утратившая невинность, тут же лишается и целомудрия. И взгляд её тут же становится другим - анализирующим, расчленяющим, в чём-то даже нагловатым.

Интересное мнение. Мужчины точно так же анализируют и расчленяют, даже ещё больше.
Я воспринимаю человеко-образ, целиком. Высматривать, какой у него там член в штанах, или там попа я не стану. Зачем?
короче, всё наоборот получается.
ЧиксаТила
QUOTE (Sister of Night @ 24.10.2007 - время: 20:49)
Интересное мнение. Мужчины точно так же анализируют и расчленяют, даже ещё больше.
Я воспринимаю человеко-образ, целиком. Высматривать, какой у него там член в штанах, или там попа я не стану. Зачем?
короче, всё наоборот получается.

А вы дальше фразу про мужчин прочли?

6.Она руководящий работник или бизнес-вумен (пусть даже и не с высокими доходами). Плохо то, что такие обычно переносят командный тип отношений на нашу собственную персону. Не могут не перенести. Женщины существа необыкновенно цельные. Да вы и без меня это знаете.

Сюда же примыкают и «мармыги», работа которых тесно связана с финансами - экономисты, бухгалтеры. Увы! Эти последние привыкли всё переводить на деньги. Кроме того, в бухгалтеры чаще всего идут дамочки нежелательных для меня знаков гороскопа - Девы, Козероги, и это, кстати, не случайно.

Несколько лет назад угораздило меня втюриться в одну бухгалтершу (бывшую, кстати, мою одноклассницу, в которую уже был влюблён ещё в школе), чисто «экономические» сложности характера которой были, ко всему прочему отягощены и весьма завышенной самооценкой. Воистину это была гремучая смесь. Например, подарки, которые были преподнёсены ей и прелестной 14-летней её дочери на Новый Год, она ухитрилась передарить своим друзьям из Питера - и я до сих пор не могу понять, какой именно черте её характера следует приписать этот изысканный финт: бухгалтерскому ли цинизму, или чувству львиного превосходства над всем человечеством.

Возможно, Козероги вообще имеют какое-то странное, вывороченное сознание, но положительно утверждать это не берусь, так как опыта было недостаточно. Однако, когда у моей «козерожки» угнали её «Москвич», который почти полгода я учил её водить, то первым, которого она заподозрила, был ваш покорный слуга. Финт, достойный пера Достоевского. Это был последний случай в моей жизни, когда я влюбился (причём без ума) в даму старше 25 лет - и с тех пор зарёкся связываться со сверстницами. Кстати, любимой её фразой было утверждение, якобы, Гоголя: «Да и вообще - что можно сказать хорошего о женщине в 40 лет!» И это, кстати, правда - если, разумеется, смотреть на неё как на женщину, а не как на специалиста или товарища по партии. Хотя у Гоголя этой фразы так я и не нашёл.
Осколок Мечты
Большего бреда чем этот, я в жизни не читала... blink.gif chair.gif
Sister of Night
QUOTE (ЧиксаТила @ 24.10.2007 - время: 20:54)
А вы дальше фразу про мужчин прочли?


QUOTE
Мужчины (с нормальными мозгами) в своём большинстве умеют разложить объект по кусочкам, а потом снова их собрать и воспринимать в целости и сохранности. Излишний опыт не делает их нецеломудренными. На вершине своего развития мужской дух снова умеет быть целомудренным и воспринимать женщину в целом. Поэтому мужчину некоторый правильно усвоенный опыт только украшает и делает умудрённым жизнью, а вот женщину - разрушает всегда.

Не знаю, что на это ответить. Во-первых, не пыталась "по кусочкам" разобрать объект, и не очень понимаю, что такое "разобрать и собрать обратно" - имхо это какие-то мудрёные завихренья чьего-то "мужского аналитического ума". angry.gif
метAMORфоза
QUOTE (Ckjybr @ 24.10.2007 - время: 17:45)
Но тут дело как раз не в физическом, а в моральном удовлетворении.
Мы ж мужчины, очень тонко организованные личности, нам важно не только сперму выбрызнуть, нам важно с кем, куда, как и что с этим потом будет.

Сдаётся мне, если мужчина желает женщину только базируясь на её внешней красоте (и получает от этого моральное удовлетворение), то для такого человека секс (как процесс) ориентирован на самоутверждение (потешить своё эго), а не для получения удовольствия (ведь не знаешь, какая сексуальность скрывается за этой красотой и женское состояние "бревенчатости" в постели наверно не приносит много удовольствия). Наверно есть разница между моральным удовлетворением "Я трахнул красивую женщину" и "Я трахнул темпераментную женщину", не правда ли? А ведь темперамент на лице на написан, его надо разыскать, а для этого надо узнать человека поближе, т е не с первого взгляда отправляться в постель, а со второго, более внимательного biggrin.gif
метAMORфоза
QUOTE (ЧиксаТила @ 24.10.2007 - время: 17:46)

Нет , просто на красивых лучше стоит! :-)

С таким аргументом не поспоришь ... 0096.gif biggrin.gif
Airen
и не лень же было столько текста копировать...сорри за оффтоп...неужели все прям будут это по строчкам разбирать? траффик не жалко-то? wink.gif
polupoker20007
Прочитал все это и пришел к выводу: знакомиться и создавать семью вообще ни с кем нельзя, все девушки которых я знаю хоть частично попадают под одно из 6 определений…Давай проще: скажи с кем стоит знакомиться и семью строить, опиши такой собирательный образ идеальной женщины, и потом подумай много таких или нет в нашем «идеальном» обществе.
Boxxxter
Знакомится не стоит
-"послушными собачками".
-потаскухами.
-феминистками.
-лесбиянками.

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 24-10-2007 - 22:30
Serdceedka
QUOTE
ПРИЗНАКАМИ ДЕВУШЕК С КОТОРЫМИ НЕ СТОИТ ЗНАКОМИТЬСЯ



Господи даже сил не хватило читать всю эту простите меня ахинею...автор перестаньте разграничивать всех и всё на чёрное и белое.Да конечно серьёзные отношения, свадьба, дети и тому подобное очень важный этап жизни практически у каждого человека, но зачем же подходить к этому вопросу так расщётливо и цинично.?!
Больше слушайте свою интуицию, сердце и конечно же не забывайте включать голову..

а вообще девушки бывают разными....и банально ,но оч верно "на вкус и цвет товарища нет" bye1.gif
tramelt
QUOTE (Ckjybr @ 24.10.2007 - время: 16:35)
QUOTE (tramelt @ 24.10.2007 - время: 17:15)
надо просто самому соответствовать своим запросам

Чот ни разу не понял. Что значит самому соответствовать своим запросам? Типа хочешь красавису, будь миллионером или шипко вумным? Тип это, да?


если хочешь красавицу трахать то умным быть не обязательно, если она сама дура , но вот если
QUOTE
а ежели для чего более перспективного, детей с ними заводить, семью создавать, то тут все совсем не просто. Тут нужно и умную и красивую и без амбиций излишних и без закидонов и много еще чего.

где ты видел умных-красивых без своих мыслей и амбиций ?)

если требуешь от человека определенных критериев во внешности и умственных способностях то сам должен как минимум этим критериям соответствовать а то и быть выше их ..



ЧиксаТила
7.Имела весьма богатого спонсора, причём не обязательно длительное время. Это означает, что она развращена не только материально, деньгами, но ещё и морально. Занятно, что по-новой эти «мотыги» пытаются познакомиться именно по объявлению или через Интернет. Опознать очень легко - своих «порочных связей» наши «истинные арийки» почти никогда не скрывают, отнюдь даже не считая их порочными. И даже зачастую ими хвастаются. Даже в отзывах на эту работу одна их них замочила что-то наподобие этого: «я жила с ним только два месяца, и это изменило всю мою жизнь». Вообще, здесь мы имеем дело с какой-то специфически-женской патологией, когда растянутая во времени проституция почему-то рассматривается как достижение. Нет, убогим мужским мозгам этого не понять.
8.Это свого рода «динамщицы», любящие посидеть в ресторане за ваш счёт. Они славно пообедают, а потом искренне поблагодарят. Больше вы их не увидите. Распознать легко - будут сразу выспрашивать, какой бар вы предпочитаете, а то и сразу предлагать пообедать или поужинать вместе, при этом добавляя в свой голос особые, завораживающие мужское сердце нотки - мол, после ужина ты отведаешь ТАКОЕ.

Вообще-то здравый смысл должен говорить нормальному мужику, что никто просто так, а самое главное - настолько, соблазнительным быть не может, а, стало быть, за этими нотками наверняка кроется какая-то гадость. Однако ещё более здравая мужская сексуальность почему-то не даёт вполне всё это осознать (иногда она вообще ничего осознавать не даёт, и наша жертва с гордым видом идёт на приманку, чтобы потом остаться в дураках. Казалось бы - ну что проще найти нормальную девушку и начать за ней по-нормальному ухаживать, а потом, глядишь, и открыть для себя необыкновенные богатства её души (богатства души бывают по-преимуществу у скромных, малозаметных девиц, не умеющих себя «подать» - попробуйте, и сами в этом убедитесь).

Впрочем, вернёмся к нашим «баранам». Занятно, каким способом эти дамочки субъективно оправдывают себя, говоря: «но ведь я же ничего ему не обещала» (женщины почти всегда - осознанно или бессознательно - себя оправдывают). Как будто сами интонации речи не бывают содержательны! Разумеется, большинство мужиков на это легко «ведётся». Либо пацаны поступают ещё хуже таких баб, а именно заранее пытаются обговорить момент секса как расплаты за угощение. И это куда хуже бабства потому, что тем самым они утрачивают самое главное своё качество - мужественность, то есть умение рисковать, в данном случае деньгами. А это, что ни говори, самый лёгкий в нашей жизни риск - поскольку деньги-то небольшие.

Но кто, скажите на милость, может откликнуться на подобное объявление? Ладно, если это окажется настоящее дерьмо, идеально подпадающее под данный пункт - ну а если попадётся порядочная и достойная девушка? Как потом нейтрализовать у неё неизбежно возникнувшее ощущение, что её, по сути дела превращают в проститутку? Из этого следует, кстати, что «бакланы», ведущие себя подобным образом, оказываются вынуждены постоянно вращаться в кругу пошлых баб, отдающихся за угощение, а потом выплёскивать своё негодование в различных форумах: мол, все они шлюхи, поголовно все. Нет, брат, шалишь! Это только тебе такие попадаются.

Порочный круг этот разомкнуть наши «покупатели» не в состоянии - не позволит однажды избранная порочная модель отношений. Со всем этим мне было куда проще, так как был ориентирован на более-менее длительный роман. Я просто предлагал погулять по людным вечерним улицам. Интересные девушки сразу соглашались, остальные посылались нафиг.
Boxxxter
Автор, щас тебя за флуд накажут biggrin.gif
Слушай, если по твоей логике нельзя ни с кем знакомиться, то ты нам лучше поведуй, с кем можно (если такие ещё остались)!
B@silius
Девушки с которыми не стоит знакомиться - только те, которые умеют исключительно трахать мозг. Все остальное - пожалуйста, но мозги - табу!

Страницы: [1]2345678

Архив мужского форума -> Девушки с которыми не стоит знакомиться





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва