Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, Суррогатное материнство как прихоть женщины, Согласится ли мужчина?, Мужики, опрос навеян спорами в теме о суррогатном материнстве. Суррогатное материнствоНекоторые женщины почем
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Суррогатное материнство как прихоть женщины

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Суррогатное материнство как прихоть женщины -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456789101112


Мужики кто согласится, чтобы ребенка вынашивала суррогатная мать, если женщина не хочет рожать ?

Всего голосов: 0


igorkio
Мужики, опрос навеян спорами в теме о суррогатном материнстве. Суррогатное материнство
Некоторые женщины почему то уверены, что любящий мужчина может позволить женщине не рожать, а воспользоваться услугами суррогатной матери, даже если это обусловлено чисто ее капризом: боязнь боли при родах, отрыв от работы и т.п.
Голосуйте.
Лично я не представляю, каким должен быть мужик, чтобы терпеть такие капризы no_1.gif

Это сообщение отредактировал igorkio - 09-06-2008 - 11:47
Rolli
на мужской!
Мириэль
igorkio, ты не согласишься вплодь до развода, в том числе если "это обусловлено невозможностью родить"?
Lileo
QUOTE (igorkio @ 07.06.2008 - время: 17:22)
Мужики, опрос навеян спорами в теме о суррогатном материнстве. Некоторые женщины почему то уверены, что любящий мужчина может позволить женщине не рожать, а воспользоваться услугами суррогатной матери, даже если это обусловлено чисто ее капризом: боязнь боли при родах, отрыв от работы и т.п.
Голосуйте.
Лично я не представляю, каким должен быть мужик, чтобы терпеть такие капризы no_1.gif

Вы считаете, боязнь боли при родах - это каприз?
Airen
QUOTE (Lileo @ 07.06.2008 - время: 16:57)

Вы считаете, боязнь боли при родах - это каприз?

аха...он ее с ударом по яйцам сравнивает. А теперь представьте, что этот удар длится несколько часов! А предшествовали этому девять месяцев других мучений.
igorkio
QUOTE (Мириэль @ 07.06.2008 - время: 16:51)
igorkio, ты не согласишься вплодь до развода, в том числе если "это обусловлено невозможностью родить"?

В заголовке и в первом посте описано, что именно по прихоти женщины.
А вариант про обусловленность невозможностью родить я вставил для индивидумов, которые будут читать по диагонали и начнут задавать подобные вопросыdevil_2.gif А вообще, когда жена сомневалась, рожать ли второго ребенка, я просто сказал, что тогда у меня будет ребенок на стороне и все капризы как рукой сняло.
QUOTE
Вы считаете, боязнь боли при родах - это каприз?

Саму боязнь капризом не считаю, а вот свалить это за деньги на чужую матку, чтобы себе не было больно - это определенно каприз.

Это сообщение отредактировал igorkio - 07-06-2008 - 17:08
ya777
честно говоря вопрос сложный

если мужчина не подошел безответственно к выбору жены,то таких вопросов возникать не должно...сейчас в основном рожать не хотят и не могут те,кто сильно увлечен собой любимой,либо в молодости хорошенько погуляла... devil_2.gif

но,если так случилось,что жена не в состоянии зачать и выносить по медецинским показаниям,то тут все средства хороши для мужчины,чтобы заиметь своего ребенка,а сами средства выберет он сам,либо это будет ребенок от другой женщины,либо от суррогатной...усыновлять чужих при способности к зачатию одного из супругов это худший вариант.

ну а если женщина не хочет рожать из своей прихоти, то есть много методов,чтобы заставить ее изменить свою точку зрения...
Lileo
Несколько часов, насколько я знаю, - очень удачный вариант. Мои знакомые и родственники, вроде, рожали от 10 часов и больше.

Если честно, я панически боюсь боли при родах. Была бы возможность - вырастила бы ребенка в пробирке.
igorkio
QUOTE (Lileo @ 07.06.2008 - время: 17:07)
Несколько часов, насколько я знаю, - очень удачный вариант. Мои знакомые и родственники, вроде, рожали от 10 часов и больше.

Если честно, я панически боюсь боли при родах. Была бы возможность - вырастила бы ребенка в пробирке.

10 часов - это наверняка со времени приезда в роддом. Стоит не загоняться на трудностях, а подумать, чем ты хуже практически всех остальных женщин, ведь подавляющее большинство женщин все же рожают сами.
igorkio
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 16:58)
QUOTE (Lileo @ 07.06.2008 - время: 16:57)

Вы считаете, боязнь боли при родах - это каприз?

аха...он ее с ударом по яйцам сравнивает. А теперь представьте, что этот удар длится несколько часов! А предшествовали этому девять месяцев других мучений.

Не думаю, что роды больнее, поскольку роды - это естественный физиологический процесс, а удар по яйцам - это грубое вмешательство сторонней силы devil_2.gif
И не нужно утверждать, что боль длится непрерывно на протяжении нескольких часов, насколько я знаю, она приходит периодическими схватками.
Airen
QUOTE (igorkio @ 07.06.2008 - время: 17:05)

Саму боязнь капризом не считаю, а вот свалить это за деньги на чужую матку, чтобы себе не было больно - это определенно каприз.

а в чем разница? Лучше по-вашему помереть при родах от болевого шока или потом чтобы всю жизнь ребенок ассоциировался с мучениями? Только для того, чтобы ублажить мужское эго? Средневековье какое-то.

QUOTE
Не думаю, что роды больнее, поскольку роды - это естественный физиологический процесс, а удар по яйцам - это грубое вмешательство сторонней силы    И не нужно утверждать, что боль длится непрерывно на протяжении нескольких часов, насколько я знаю, она приходит периодическими схватками.

А вы и не имеете права что-то думать и сравнивать, ибо вы не рожали и родить не сможете. Вот испытали бы все эти ужасы, тогда бы и говорили. А то "еасколько я знаю" ваше звучит крайне эгоистично. Ничего вы не знаете!
igorkio
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 17:21)
QUOTE (igorkio @ 07.06.2008 - время: 17:05)

Саму боязнь капризом не считаю, а вот свалить это за деньги на чужую матку, чтобы себе не было больно - это определенно каприз.

а в чем разница? Лучше по-вашему помереть при родах от болевого шока или потом чтобы всю жизнь ребенок ассоциировался с мучениями? Только для того, чтобы ублажить мужское эго? Средневековье какое-то.

QUOTE
Не думаю, что роды больнее, поскольку роды - это естественный физиологический процесс, а удар по яйцам - это грубое вмешательство сторонней силы    И не нужно утверждать, что боль длится непрерывно на протяжении нескольких часов, насколько я знаю, она приходит периодическими схватками.

А вы и не имеете права что-то думать и сравнивать, ибо вы не рожали и родить не сможете. Вот испытали бы все эти ужасы, тогда бы и говорили. А то "еасколько я знаю" ваше звучит крайне эгоистично. Ничего вы не знаете!

А вы имеете право, не имея яиц, оценивать боль и сравнивать? По вашему, я не общался с женой и она не рожала дважды, причем без всяких кесаревых?
Смерть при родах от болевого шока - это что то из ряда вон выходящее. От болевого шока можно потерять сознание (это защитная функция организма), но чтобы помереть именно от него...нонсенс

Это сообщение отредактировал igorkio - 07-06-2008 - 17:32
ya777
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 17:21)
а в чем разница? Лучше по-вашему помереть при родах от болевого шока или потом чтобы всю жизнь ребенок ассоциировался с мучениями? Только для того, чтобы ублажить мужское эго? Средневековье какое-то.


причем здесь ЭГО? вы в первую очередь это делаете для своего ребенка...(даже кесарево сечение и то вредно для ребенка...)хотя у некоторых эгоизм превращается в психическую патологию biggrin.gif

а боль при родах дана природой женщине для того,чтобы только любовь могла эту боль превозмочь,если женщина любит своего мужа,то у нее таких вопросов не возникает...что может быть ценнее,чем совместное дитя любви?

QUOTE
А вы и не имеете права что-то думать и сравнивать, ибо вы не рожали и родить не сможете. Вот испытали бы все эти ужасы, тогда бы и говорили. А то "еасколько я знаю" ваше звучит крайне эгоистично. Ничего вы не знаете!
у каждого пола свои обязанности и привилегии...вам не нравится быть женщиной? даже не знаю,что вам посоветывать... devil_2.gif
paramoscow
QUOTE (igorkio @ 07.06.2008 - время: 17:05)
А вариант про обусловленность невозможностью родить я вставил для индивидумов, которые будут читать по диагонали и начнут задавать подобные вопросыdevil_2.gif

Видать я в танке!)))))))Выбрал именно танковый вариант,так как не представляю других причин для этого!!!!!!!
А вообще сам процесс вынашивания обусловлен не только физиологическими процессами но и еще подготавливает женщину к материнству!!!!!!
ИМХО....

Это сообщение отредактировал paramoscow - 07-06-2008 - 17:34
Airen
QUOTE (ya777 @ 07.06.2008 - время: 17:32)

а боль при родах дана природой женщине для того,чтобы только любовь могла эту боль превозмочь

что-то вы не похожи на Бога, чтобы решать, что и для чего дано.

igorkio
QUOTE
От болевого шока можно потерять сознание (это защитная функция организма)

а вы думаете, что это приятно? Организмы у всех разные. Кто-то действительно может рожать как кошка без особых осложнений, а у кого-то одна беременность приведет к большим проблемам. Так что все индивидуально.

От перитонита люди умирают, так что теперь, оставлять загноившийся аппендикс, раз его "природа дала"? Также и с родами. Глупо мучиться, если можно этого не делать.
ya777
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 17:39)
QUOTE (ya777 @ 07.06.2008 - время: 17:32)

а боль при родах дана природой женщине для того,чтобы только любовь могла эту боль превозмочь

что-то вы не похожи на Бога, чтобы решать, что и для чего дано.


ну хорошо,дайте свою трактовку почему женщине природой дана боль при родах...вместо оргазма biggrin.gif
Airen
QUOTE (ya777 @ 07.06.2008 - время: 17:41)
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 17:39)
QUOTE (ya777 @ 07.06.2008 - время: 17:32)

а боль при родах дана природой женщине для того,чтобы только любовь могла эту боль превозмочь

что-то вы не похожи на Бога, чтобы решать, что и для чего дано.


ну хорошо,дайте свою трактовку почему женщине природой дана боль при родах...вместо оргазма biggrin.gif

А я тоже не бог, чтобы что-то трактовать. И честно говоря, мне глубоко по фиг, для чего она дана. Знаю только что я ее испытывать не хочу и не буду. Если уж придется рожать самой, то только кесарево и под общим наркозом. Тем более, что у меня и медицинские показатели для этого, к счастью, есть... devil_2.gif
Lileo
Если честно, я вообще не хочу иметь детей. Боязнь боли тут один из решающих факторов. И материнского инстинкта у меня нет и в помине: терпеть не могу младенцев, совсем не умиляют, а наоборот.
Но я понимаю, что рожать, скорее всего придется (если здоровье позволит). И по идее уже скоро надо.
Но никакого энтузиазма по этому поводу не испытываю.
Если бы у нас было хорошее финансовое положение, можно было бы задуматься об усыновлении ребенка лет двух, но муж-то, наверняка, захочет своего, тем более, что он, в отличие от меня, детей очень любит.
ya777
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 17:45)
И честно говоря, мне глубоко по фиг, для чего она дана. Знаю только что я ее испытывать не хочу и не буду. Если уж придется рожать самой, то только кесарево и под общим наркозом. Тем более, что у меня и медицинские показатели для этого, к счастью, есть... devil_2.gif

к счастью?странно,наоборот нужно от этих показаний избавиться по возможности...
Airen
QUOTE (ya777 @ 07.06.2008 - время: 17:51)
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 17:45)
И честно говоря, мне глубоко по фиг, для чего она дана. Знаю только что я ее испытывать не хочу и не буду. Если уж придется рожать самой, то только кесарево и под общим наркозом. Тем более, что у меня и медицинские показатели для этого, к счастью, есть... devil_2.gif

к счастью?странно,наоборот нужно от этих показаний избавиться по возможности...

а даже если избавлюсь, после этого тем более самой рожать нежелательно... yahoo.gif
ekachka
QUOTE
И не нужно утверждать, что боль длится непрерывно на протяжении нескольких часов, насколько я знаю, она приходит периодическими схватками.

Ты наверное не понимаешь, что такое схватки. Так вот, когда болит живот при месячных, сильно болит - это фигня по сравнению со схватками. Обычно так схватки начинаются.
Да, приходит переодически, как при месячных. Так что вздохнуть не можешь и хочется умереть.
А так и правда, фигня какая. Живот поболел, схватки прошли и на тебе готовый продукт для мужчины - ребёнок.
Android66677
Смешно читать, право слово, этот инфантильный бред! Мужской, в первую очередь. Что значит суррогатное материнство как прихоть женщины? Во-первых, деньги здесь не решающий фактор, на первом плане - все-таки правовой вопрос о признании права на ребенка за теми мужчиной и женщиной, яйцеклетка которой и сперма которого послужили рождению этого ребенка...
ekachka
QUOTE
а боль при родах дана природой женщине для того,чтобы только любовь могла эту боль превозмочь,если женщина любит своего мужа,то у нее таких вопросов не возникает...что может быть ценнее,чем совместное дитя любви?

Я думаю, что последнее о чём женщина думает при родах - это любовь к мужу. Обычно там при присутсвует другое чувство, нечто притивоположное любви, в том числе и к самому мужу.
Android66677
А Вам, Airen, для того, чтобы отказаться от материнства, полагаю, сначала нужно оказаться беременной... поверьте, что теоретические рассуждения в состоянии отсутствия беременности и решение отказаться от ребенка, когда он уже начал свою жизнь в тебе - разные вещи. Поверьте, я не осуждаю женщин, принимающих решение отказаться от родов на втором этапе, поскольку считаю, что они вправе самостоятельно решать свою судьбу... но полагаю, что женщина, которая желает иметь детей, будучи беременной, несмотря на свои страхи или капризы, сделает все от нее зависящее, чтобы самой выносить этого ребенка и родить.
Android66677
QUOTE (ya777 @ 07.06.2008 - время: 18:07)
в таком случае давайте признаем право мужчины запрещать женщине аборты...

Согласитесь, что признавать право или не признавать его - это уже юридическое понятие, в таком случае будет необходимо узаконить право женщины давать или не давать своего согласия на взращивание нового человеческого существа, то есть относится к беременности примерно как к правовому договору о создании общей собственности:) Тогда случайную беременность рассматривайте как подарок, с которым женщина вправе поступить так, как она посчитает нужным.
ekachka
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 17:56)
QUOTE (ya777 @ 07.06.2008 - время: 17:51)
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 17:45)
И честно говоря, мне глубоко по фиг, для чего она дана. Знаю только что я ее испытывать не хочу и не буду. Если уж придется рожать самой, то только кесарево и под общим наркозом. Тем более, что у меня и медицинские показатели для этого, к счастью, есть... devil_2.gif

к счастью?странно,наоборот нужно от этих показаний избавиться по возможности...

а даже если избавлюсь, после этого тем более самой рожать нежелательно... yahoo.gif

Под общим наркозом кесарево вроде не делают...Мне подруга рассказывала, что делают местную анастезию, лицо накрывают чем-то, чтоб не видела и режут. Я была честно говоря в глубоком шоке. А ведь есть ряд людей, на которых не действует заморозка. А колят всё тож самое, что и при личении зубов.
ya777
QUOTE (Android66677 @ 07.06.2008 - время: 18:20)
Согласитесь, что признавать право или не признавать его - это уже юридическое понятие,


соглашаюсь...

QUOTE
в таком случае будет необходимо узаконить право женщины давать или не давать своего согласия на взращивание нового человеческого существа
но если,в первом мы получим юридическое право,то на второе необходимость отпадет сама собой... wink.gif

QUOTE
Тогда случайную беременность рассматривайте как подарок, с которым женщина вправе поступить так, как она посчитает нужным.

случайная беременность от кого,святого духа? wink.gif коли мы утверждаем,что процесс зачатия более важен,чем процесс вынашивания,а это имеет место быть в случае суррогатного материнства, то придется вам признать право мужчины-отца накладывать вето на оборты...

Kirsten
QUOTE (Lileo @ 07.06.2008 - время: 14:57)
QUOTE (igorkio @ 07.06.2008 - время: 17:22)
Мужики, опрос навеян спорами в теме о суррогатном материнстве. Некоторые женщины почему то уверены, что любящий мужчина может позволить женщине не рожать, а воспользоваться услугами суррогатной матери, даже если это обусловлено чисто ее капризом: боязнь боли при родах, отрыв от работы и т.п.
Голосуйте.
Лично я не представляю, каким должен быть мужик, чтобы  терпеть такие капризы no_1.gif

Вы считаете, боязнь боли при родах - это каприз?

Я отвечу, ничего? Как женщина. Считаю, что каприз.
Kirsten
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 15:21)
Лучше по-вашему помереть при родах от болевого шока или потом чтобы всю жизнь ребенок ассоциировался с мучениями?

От боли при родах еще никто не помер. Не бывает такого. Даже некоторые заболевания, например, бронхиальная астма, блокируются во время родов. То есть никогда не бывает приступов во время родов.

Забывается боль родов практически сразу. Никаких жутких ассоциаций боли с ребенком не бывает.
Airen
QUOTE (Android66677 @ 07.06.2008 - время: 18:14)
А Вам, Airen, для того, чтобы отказаться от материнства, полагаю, сначала нужно оказаться беременной

А где я писала, что отказываюсь от материнства? Если я не хочу терпеть животные муки, это не означает, что я не могу вырастить и воспитать ребенка. Когда сама буду материально к этому готовой, чтоб от мужчины не зависеть и от его прихотей, типа "должна то, должна это"...

QUOTE
поверьте, что теоретические рассуждения в состоянии отсутствия беременности и решение отказаться от ребенка, когда он уже начал свою жизнь в тебе - разные вещи.

вот уж не знала, что кесарево - это отказ от ребенка.
ekachka
QUOTE (Kirsten @ 07.06.2008 - время: 19:03)
QUOTE (Airen @ 07.06.2008 - время: 15:21)
Лучше по-вашему помереть при родах от болевого шока или потом чтобы всю жизнь ребенок ассоциировался с мучениями?

От боли при родах еще никто не помер. Не бывает такого. Даже некоторые заболевания, например, бронхиальная астма, блокируются во время родов. То есть никогда не бывает приступов во время родов.

Забывается боль родов практически сразу. Никаких жутких ассоциаций боли с ребенком не бывает.

У меня была знакомая, которая говорила, что процесс родов никогда не забудет и ни за что больше на это не пойдёт. А другая подруга через день после родов сказала "хочу ещё одного". Так что у всех по разному. И у многих такие ассоциации остаются.
ya777
QUOTE (ekachka @ 07.06.2008 - время: 19:41)
У меня была знакомая, которая говорила, что процесс родов никогда не забудет и ни за что больше на это не пойдёт. А другая подруга через день после родов сказала "хочу ещё одного". Так что у всех по разному. И у многих такие ассоциации остаются.

"у попа была собака..." biggrin.gif ясное дело,что каждый случай индивидуален...но свойство человеческой психики таково,что все плохое забывается...остается только ощущение своей значимости преодоления трудностей...

девченки хорош панику наводить... devil_2.gif все равно вы этого не избежите...так что лучше готовтесь wink.gif
Airen
QUOTE (ya777 @ 07.06.2008 - время: 19:53)
.

девченки хорош панику наводить... devil_2.gif все равно вы этого не избежите...так что лучше готовтесь wink.gif

Это ты за нас всех уже все решил? не слишком ли смело? Избежать можно всего кроме смерти...
чипа
QUOTE (Kirsten @ 07.06.2008 - время: 19:03)

Забывается боль родов практически сразу. Никаких жутких ассоциаций боли с ребенком не бывает.

Полностью поддерживаю и разделяю это мнение. Боль при родах ... физиологична что-ли, она естественна и если женщина не истерит и не впадает в панику, не мечется, а работает в унисон со своим организмом, а не против него, понимает, что и как происходит, то даже при сложных случаях все болевые ощущения быстро забываются. Буквально в течении нескольких дней.

Суррогатное материнство, как возможность избежать боли и неприятных сторон беременности- дурь и каприз. Результат какого-то странного воспитания и формирования мировоззрения, когда считается НОРМАЛЬНЫМ , что за деньги можно переложить ЛЮБУЮ мало-мальски неприятную работу на чужие плечи. Фактически женщина вместе с мужем покупают ребенка, генетически им родного и все.

Более того, полагаю, что кесарево без мед. показаний это даже не каприз, не дурость, а преступление по отношению к ребенку. Поскольку неестественный процесс появления на свет может в большей или меньшей степени сказаться на его здоровье. Может быть просто потеря потенциала здоровья, что в целом не очень заметно.
То есть мать решает свои проблемы - страх родов, боли и т.п. за счет собственного ребенка.


Angelofdown
Что вы так за это кесарево руками и ногами хватаетесь? Мне их делали два, оба под общим наркозом! Ничего приятного в этой процедуре нет и быть не может. Это полосная операция, при которой неминуемо теряешь много крови. Через сутки выписывают из реанимации и разрешают встать. И не просто "разрешают", а насильно заставляют! А это ужасно больно. Каждый шаг - только согнувшись. А ходить надо, иначе спайки и потом на всю жизнь мучения. В туалет "по маленькому" - со слезами, "по большому"- с потемнением в глазах от боли. Сесть, лечь и встать - подвиг до семи потов. На бок не ляжешь, на живот тоже. Только на спине. А ещё приносят младенца... И вот такое состояние продолжается как минимум дня 4. Кормить ребёнка нельзя - потому что колят антибиотики и сокращающие (если конечно мама не враг здоровью своего малыша). А он, бывает, и орёт - его носить на руках приходится... А больше 3-х кг поднимать не рекомендуется - могут швы разойтись. Конечно, медперсонал помогает.... Но первые несколько дней после операции кажутся непрекращающимся адом...
Через неделю швы снимают. В перый раз я тупо плакала, когда увидела свой живот. Да, потом стало покрасиве, но всё равно "валик" на месте шва есть и он заметен.
А ещё на перемену погоды так матку выкручивает, что лежишь и воешь. И при месячных... полный П...
Так что девочки не рассматривайте кесарево как вариант родов - только как самый крайний.

Это сообщение отредактировал Angelofdown - 08-06-2008 - 10:47

Страницы: [1]23456789101112

Архив мужского форума -> Суррогатное материнство как прихоть женщины





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва